Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Подскажите!как сделать заказ по наполнению группы вк контентом

Уважаемые коллеги, имеющие опыт в заказах на адвего,подскажите! Мне нужно наполнять группу контентом, у самой для этого нет ни времени, ни опыта, к сожалению. Хочу сделать заказ ,чтобы авторы находили в сети небольшие заметки на тематику группы+шутки, цитаты интересные, это все должно быть с броскими, интересными картиеками, чтобы хотелось поставить лайк и сделать репост. Вопрос в том, что публиковать это в группе я буду сама, в каком виде авторы должны мне сдавать материал? Отправлять по почте или как, если это не запрещено правилами адвего.
Также я не знаю какая минимальная оплата должна быть за эту работу и зависит ли объема статьи. Скорей всего, как я думаю, это будет рерайт-то есть передача статьи своими словами или можно, чтобы автор писал сам. Это на усмотрение автора, как правило? Прошу прощения за много вопросов, просто первый раз сталкиваюсь с оформлением такого задания. Спасибо всем откливнувшимся.

Написала: DELETED , 20.11.2014 в 21:20
Комментариев: 17
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  28.11.2014 в 23:34
Можно использовать сервис отложенных публикаций. Например [ссылки видны только авторизованным пользователям], и не заморачиваться с созданием отдельной страницы. Пишу в паблик о моде и стиле в контакте, предлагаю свою кандидатуру.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  07.12.2014 в 21:00
У меня есть своя группа ВК уже 4 года)я ею занимаюсь под настроение, тематика скорее всего близка к Вашей группе: шутки, интересные картинки и т.д. Опыт раскрутки группы и повышения статистики имеется) Хотелось бы с Вами поработать.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  07.12.2014 в 21:00
У меня есть своя группа ВК уже 4 года)я ею занимаюсь под настроение, тематика скорее всего близка к Вашей группе: шутки, интересные картинки и т.д. Опыт раскрутки группы и повышения статистики имеется) Хотелось бы с Вами поработать.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/2002062/?l=6&n=8&o=0