У меня с загрузкой проблем нет, все грузит мометально. Страницу тоже не надо прокручивать, все видно. Раньше такая проблема была из-за того, что разрешение стояло 800х600. А вот по партнерке, соглашусь. Многие люди, которым я ссылку кидала, говорили, что она не работает.
Извините, но, как говорят "Не гоните "пургу"! Работаю здесь с апреля 2008 г.,
Почему у меня ни разу не было ни одного из Ваших симптомов, причём ни в одном из 3-х установленных броузеров (эксплорер, мозилла, гугл-хром), всё грузится быстро, прекрасно и строго по размеру страниц?
Если бы всё было так, как Вы описываете, то претензий было бы несколько тысяч в сутки, парадокс, возникают лишь единичные. Проверяйте свои установки.
Что касаемо конкурсов, Вы почитай те условия более внимательно. В конкурсе баннеров 1-й приз 100, а не 1000, конкурс ещё идёт. Там где 1000, конкурс закончится в мае.
И здесь конкурсы всегда оплачиваются и "озвучиваются" в установленные сроки. Всего доброго.
Я по своей натуре "Пургу " как-то гнать не првык - За свой БАЗАР, отвечаю конкретно! А что для АДВЕГО, требуются особые установки браузера! Может вам здесь и конфортно, но основная масса заказчиков еже кажется свалила на другие ресурсы. И я тоже удалюсь сегодня. Вот только остаток на счету кому-нибудь подарю.
Послушайте, не уходите! С вами так весело! Вы хоть немного оживления внесли. Не нужно нервничать, все уладиться. Я тоже, бывает, страшно психую...но, все проходит. И здесь, я уверена все со временем наладится. У меня вот тоже например статья проверяет администрацией уже третьи сутки. Кстати, не пройдет через пару часов - отдам на другой ресурс. Может поймет администрация - что нужно уделять внимание пользователям.
Ещё раз здравствуйте, в том то и дело ,что не нужны особые установки. Всё работает как есть и работает прекрасно.
Похоже Вы один из тех "нытиков", которые, если , что не нравится, молча уйти не могут.
Автор "кричит"- ухожу, мне не нравится оплата и т.д........... "Худой" вебмастер заявляет - "мне не нравится оплачивать работы дороже, раньше платил 0.02, а "щас" система требует "за ето же" 0.2. И раньше "хню" покупал и "счас" за дорого её же родную не хочу. И гордо хлопнув "постом", типа удаляется.
А нормальные WM-мы, которые и раньше за эти "новые" цены работали, спокойно и уверенно продолжают продвижение своих ресурсов, так как сейчас стало ещё проще найти нужных, грамотных и полностью адекватных им "Авторов".
И мне кажется , что основная масса заказчиков сейчас, наоборот, именно на этом ресурсе достаточно дёшево и просто получает очень значительную прибыль.
Они не "зудят" о проблемах "Адвего" на этих форумах, не заявляют о своём уходе, а создают всё более новые и всё более интересные задания. И "стригут, стригут, стригут зелень, до полного исчерпания темы, потом создают тему новую и опять стригут......"
Извините, если где-то было несколько грубовато. Искренне желаю Вам дальнейших творческих успехов, везде, где Вам по воле судьбы Вашей придётся их (успехи) применять на деле. Удачи. P.S. Далее в дискуссию не вступаю, некогда, всего доброго.
у теперь все понятно! Администрация АДВЕГО - УНИКАЛЫ!!! Это-же надо было выбрать приоритетом "Mozilla based", которым пользуются от силы 5% пользователей! Если Explorer - пользует 56% нормальных пользователей. Или их просто програмеры нажухали??!! ДА УЖ!!!!
У меня Опера и проблем с Адвего не было . А вот с вашим сайтом были. Поэтому и предложение для Вас выкладывала в комментах. И чего нервничать. Может поработаем? :)
Да я и не нервничаю вовсе! "А вот с вашим сайтом были." - а можно конкретней - какие именно? Может не с нашим сайтом а с площадкой Ukoz. Стартовый портал ЭТЛАНДИИ находится на бесплатном хостинге. " Может поработаем? :) " - на тему???
Спасибо! Но я отправляюсь во-свояси, в ЭТЛАНДИЮ. К тому же у нас подобный Адвего, проект на выходе и готов к запуску. Вот заказик на остаток разместил, для своих. И желаю всем удачи и хороших заработков.
Вообще-то, такие глюки (разная интерпритация html кода разными броузерами) легко правятся через яваскрипт. Странно, что у сайта такого уровня встречаются такие глюки. Лично у меня через Оперу нормально все идет.
У меня через три браузера все открывается очень быстро, гораздо быстрее, чем другие сайты, например. И даже через телефон на Адвего могу выйти без проблем
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186