Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
eleazarrr
Курс доллара - как реагируют авторы?

Приветствую господа заказчики.

Я делал много заказов летом. Доллар стоил 35 рублей, и я платил за копирайтинг 1 доллар. Что устраивало и меня и авторов. Сейчас я снова планирую делать большие текстовые заказы, но на бирже установили свой курс доллара, и я теперь не знаю как себя повести.

Я готов платить за заказы те же самые 35 рублей. Это по текущему курсу биржи 0.45 доллара. Отсюда вопрос: насколько охотно авторы берут такие дешёвые заказы? Я уверен, что авторы будут расстроены, что я полгода назад им платил доллар, а теперь меньше пол доллара. Или всё-таки авторы смирились и уже готовы работать по этим ценам?

Уважаемые заказчики - дайте мне обратную связь - по каким ценам вы работаете, охотно ли авторы берут заказы.

Также обращусь к авторам (особенно к тем, кто со мной уже работал) - готовы ли вы работать по таким ценам?

Написал: eleazarrr , 16.12.2014 в 17:25
Комментариев: 898
Комментарии

Показано 21 комментарий
Slawik_za_Dynamo
За  1  /  Против  0
Slawik_za_Dynamo  написал  16.12.2014 в 23:56
Интересно, как повели бы себя авторы, если бы доллар упал до 20 рублей. Не было бы слез и просьб повысить минимальные значения цен?

                
Еще 2 ветки / 5 комментариев в темe

последний: 16.12.2014 в 21:30
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2014 в 00:25
Шота совсем минор наступил. И где те, кто боролся за повышение стоимости килознака и против демпинга? Почему они не скажут своё веское слово?
Чуда! Чуда!

                
svetik04
За  4  /  Против  2
svetik04  написала  17.12.2014 в 00:43  в ответ на #220
Полагаю, им некогда трындеть, мадам. Они работают:)

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  17.12.2014 в 01:08  в ответ на #220
придется переквалифицироваться в управдомы..( но там взятка большая...

                
Marlasav
За  3  /  Против  0
Marlasav  написала  17.12.2014 в 03:06  в ответ на #242
Можно победить управдома в честном бою и по праву занять его место. Это я про львов передачу смотрела сегодня)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  17.12.2014 в 13:46  в ответ на #268
У львов да...можно..но не у российских управдомов...) разве, что сбросить с крыши ему на голову мусорный контейнер..или охапку лопат..)

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 16.12.2014 в 23:10
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2014 в 03:58
Как реагируют? Авторы, как и заказчики, в шоке!

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2014 в 07:19
Уже цены за работу полетели вниз, вчера писала для одного ВМ по 0,54 у.е., а сегодня (ему же) за 0,4 у.е., печально, но факт-в магазинах города все обратно пропорционально.

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  17.12.2014 в 08:56
Возьмите меня к себе! Если тематика не производство и тому подобное, то с удовольствием буду работать по 45 центов)))

                
SvetlanaY
За  2  /  Против  1
SvetlanaY  написала  17.12.2014 в 09:57
eleazarrr, я писала вам несколько статей про магазины в Омске. Если вы их мне будете присылать в Персональные задания, по доброй памяти сделаю.Но только Омск! Из общего списка я их не выловлю. Продолжаю ставить ограничение 1уе.

                
DELETED
За  15  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2014 в 10:38
Вознаграждение за любую работу, будь-то труд на стройке или копирайтинг, должно компенсировать затраты трудящихся: потраченное время, силы, вложенные средства. У каждого они разные, так что и ответы вы, уважаемый вебмастер, услышите неодинаковые. Кто-то готов работать дешевле, но больше, чтобы выйти в прежний доход. А кто-то выберет более редкие, но дорогие заказы. Лично я, работая в общем-то не хлеба ради, а для удовольствия, буду как и прежде ловить интересные задания. Конечно, не за копейки - низкая цена просто не стоит отданной частички души и вдохновения. Благо, мой основной заказчик пока не понизил планку, а для остальных, любимых из БС, подвергшихся влиянию негативных денежных тенденций, я иногда готова сделать исключение. Зато в общий раздел и тендеры, похоже, заглядывать и вовсе перестану. Потрачу свободное время на реальность:)

                
Kotenoki
За  8  /  Против  7
Kotenoki  написал  17.12.2014 в 13:26
НЫТИКАМ

В любом случае, нытье безосновательно. Почему обвиняете во всех плохих ВМ и биржу? Разве они виноваты в текущем экономическом положении страны?

Прекратите уже жаловаться на жизнь и плохих веб-мастеров.

Вы - реактивны.

И займитесь реальным делом - улучшением портфолио, поиском дополнительных заказов по устраивающим вас расценкам. И тогда вы будете проактивны.

Помните, что метод снаружи-внутрь не работает никогда. Действенен только подход изнутри-снаружи.

Измениться обстоятельства не могут. Зато вы можете изменить обстоятельства и подкорректировать их под себя.

                
DELETED
За  10  /  Против  1
DELETED  написала  17.12.2014 в 13:28
Хреново реагируют авторы. Мой постоянный активный заказчик снизил оплату аж до 0,9. Вот сижу, репу чешу: писать или не писать? Тут флуди-не флуди, а задумаешься, по кому санкции бьют, а по ком колокол звонит.

                
SvetlanaY
За  1  /  Против  0
SvetlanaY  написала  17.12.2014 в 15:00  в ответ на #356
Я сегодня не выдержала, взяла заказ у своего постоянного заказчика, который уронил цену с 1,2 сразу до 0,95. А еще один (если серьезно, я ему очень сочувствую), сам на своем новостном сайте пишет, с 12.12 в Адвего не был. Только они мне на пару несколько месяцев назад 10-12 уе в день делали (ну, вернее, я им). А теперь...

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2014 в 15:10  в ответ на #359
Всё, приехали....) У меня по ПЗ цены не менялись. А вот в паблике уже заметны изменения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2014 в 15:13  в ответ на #359
Это не питерский, случайно, портал?

                
SvetlanaY
За  0  /  Против  0
SvetlanaY  написала  17.12.2014 в 15:20  в ответ на #363
Казанский. Я его родным за полгода воспринимать стала. Столько работы. На самые разные темы. У меня его в портфолио очень много.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  17.12.2014 в 16:58  в ответ на #364
Я думала мы с Вами в одном БС. У меня тут Питерский портал новостной пропал.

                
DELETED
За  10  /  Против  3
DELETED  написала  17.12.2014 в 15:01
Пока человек соглашается работать за гроши - дешевая оплата труда всегда будет!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/2043794/?l=37&n=50&o=0