Статьи в магазине покупают в основном 2 типа вебмастеров: те, кому надо профессиональный контент на узкие темы, и те... кому надо разместить ссылку на своем или чужом ресутсе срочно, и времени на заказ простенького рерайта нет.
А значит и контент в магазине хорошо будет продаваться и очень дорогой, но на узкие сложные тематики, информации по которым мало, и очень дешевый, по минимальным ценам. Избитые конкурентные темы типа пластиковых окон без "изюминки" вряд ли будут уходить на ура даже по средней цене - высокая конкуренция заставляет осторожно относиться к ключам и контенту вообще, иначе это будет мертвая статья без трафика. По низкой цене купят - чтобы кинуть статью со ссылкой для мирки или ГГЛ.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186