У меня вопрос: я купила статью в марте и только сегодня решила опубликовать. Проверила уникальность = 86% Статья рерайт. Теперь мне самой подгонять уникальность? дайте пожалуйста дружеский совет. С уважением
И, кстати, задержка с публикацией - Вы удивитесь - нервирует исполнителя не меньше, чем заказчика неуникальная статья. Именно из-за таких моментов. Парочка купленных у меня в "Магазине" статей уже несколько месяцев нигде не появляется. Что я должна думать? Не понравились? Ну, тогда, наверное, вернули бы. Или вернут, когда они окажутся неуникальными (сдавала-то я статьи уникальные)?
Анна, спасибо Вам огромное за комментарии. Благодаря этим нюансам с уником и всеми прочими неувязками, я усвоила одно правило: не покупать несколько статей, а одну - две - три и сразу галопом публиковать на блоге и загонять в аддурилки все. Вот тогда сохраняется уникальность и статья в дамках. И никаких претензий к автору. Переводные статьи лучше заказывать, списываться с автором и уже гарантия, что перевод статьи будет один единственный. Хотя и это не гарантия.
Резко могут потерять %% в унике, чаще всего, новостные статьи, особено если новость популярная. А переводные, да еще если специфические - врядли. Имхо, конечно.
Согласна с Вами по поводу потери %%%% в унике новостных статей. Просто я нашла одного автора и все просто замечательно идет. Конечно, я долго вникала во многое на Адвего в покупке статей, но справилась. Нашла выход. Спасибо за ответ!
Я считаю, что это неправильно. "Цитата - это точная дословная выдержка из какого-либо текста или высказывания, от словосочетания или простого предложения до внушительного отрывка текста." А если только передан смысл, то нельзя подавать в виде цитаты.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186