ПРЕЖДЕ ВСЕГО, хотелось бы отметить, что авторы сами не заботиться о судьбе СВОИХ СТАТЕЙ… элементарно, сколько я не просил авторов указывать свои имена в ответ полный ингор… поэтому не считаю нужным публиковать статьи под закорючками (логинами)… публикую под вымышленными именами. Пусть авторы сами на себя обижаются…. Вот вымышленный автор Author: Никитка. Гугл выдает его на первом месте.. просто авторы могли бы сделать для себя карьеру… Вот не вымышленный автор Author: Прийменко А. А.. гугл выдает автора на первой странице… Кто не верит, может сам проверить скрин приложил, можете убедиться. А выводы делать вам АВТОРЫ!
Хорошая идея, я честно говоря даже и не думал об этом. Ведь продавая статью Вам, я отказываюсь от своих прав, по условиям продажи статьи. Но радует, что есть такие ВМ которые позволяют нам стать "известными". С одной стороны если Вы владелец сайта, то да, можно и имя разместить, но если Вы владелец блога, то все статьи должны быть именно под Вашим именем, ведь так? Спасибо за Ваше предложение.
Блог, как я это понимаю, это персональный дневник, поэтому когда я веду блог, то я веду его только от своего имени. Другие мнения я допускаю только от имени комментатора и только в форме комментариев. А сайт... Сайт может себе позволить оставление статей от разных имен. Ваш заказ я выполнял, но из-за непонимания возврата работы на доработку забросил. Вы вернули помоему из-за ошибок. Я неправильно написал слово "мансарда". А по поводу того, что имя попадает в поисковик - это несомненный плюс, т.к. приходит популярность и статус отличного копирайтера, а это очень помогает в поисках работы.
P.S Я работаю, вернее работал отделочником, но попал под сокращение. Не большой самопиар. Может пригожусь Вам))))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186