Допустим, на моём портале есть много статей, для каждой из которых необходимо написать несколько вразумительных комментариев разным авторам и опубликовать их на сайте, для чего необходимо предварительно зарегистрироваться. Как правильно, если это возможно в рамках функционала системы, оформить такое задание?
Здравствуйте! Недавно я создала свой сайт, мне нужны уникальные статьи и фотографии, но вот прежде чем запускать заказ я бы хотела узнать, с пмощью какой пограммы можно проверить уникальность фоток?
Всем здравствуйте, читаю читаю уже не первый день и вот хоть убейте ничего здесь не понимаю(((( У меня форум ( клуб по интересам) вообщем свободное общение. Я не автор. Мне нужно несколько человек они должны оживить общение, заводить интересные темы и вовлекать других в их обсуждение. где их найти? и по цене ничего не поняла, сколько это примерно стоит? Помогите пожалуйста.
здравствуйте! я тоже уже не первый день читаю-и тоже ничего не понимаю..... Объясните,пожалуйста,кто-нибуд ь-каким образом нужно и можно работать здесь! заранее благодарна!
Справа вверху - база знаний Адвего. Если Вы планируете выполнять заказы, а не размещать, то перейдите в ветку "Форум авторов", почитайте то, что там уже есть. Там же и вопросы зададите.
Здравcтвуйте уважаемые. Помогите пожалуйcта, каждый раз когда я оформляю заказ, его оcтанавливают, и пишут "1 заказ=1 работа, не cоответcтвует cиcтеме" что c этим делать, я вcё подробно изучил, cоздавал заказ даже по умолчанию, раньше такой заказ у меня принимали cейчаc нет. в чем дело? зарание cпаcибо
Здравствуйте господа продвинутые.Помогите новичку.Написал задание на размещение ссылок на мой ресурс. Обозначил для всех желающих.Прошло 12 часов реакции 0. Может оплату за работу указал небольшую. Я ведь не в курсе. Просто брал пропорционально 1000 знакам по рекомендуемой на Advego цене. Ещё,что смущает допустим в Блогуне там исполнители на задание в очередь стоят.А здесь тишина...Мож я чё сделал не так?
Считать по знакам имеет смысл, когда чел открых ворд, набрал там неск тысяч знаков и отправил статью заказчику. Размещение же ссылок на Ваш ресурс, предполагает, что надо найти подходящие сайты, соответствующие требованиям, зарегистрироваться там, подтвердить регистрацию по почте, найти подходящую ветку, прочитать ее, оставить там осмысленный пост, вставить в него ссылку на сайт, отправить заказчику... Это стоит в десятки раз дороже.
Спасибо.Все работает и за эти деньги.Только медленно и из 10 ссылок только одна стоящая. Но я отказался от этого дела.Сам я размещаю гораздо эффективнее и самое главное бесплатно ;)
1 Остановить. 2. создать белый список со одни тем автором, который вам нужен. 3. изменить заказ, поставив "для белого списка" и выбираете тот самый список из одного человека. 4. запускаете заказ. Всё
Прошу, прощение. А каковы условия публикации первого заказа? Какое минимальное количество работ и за какой период нужно задать? (1 заказ - 1 работа не удовлетворяет ПС) Никак не могу в ПС найти об этом информацию.
А как создать свой заказ чтоб я платил за работу типо ктото сделал работу и я её проверяю и рещаю давать деньги или нет. просто я создал статью .статья и то что яхочу это одно и тоже?
Что значит, давать денег или нет? Если автор выполнит все требования, Вы обязаны будете оплатить. А познакомиться с работой заказчика сходите вот сюда: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186