Лучший комментарий
DELETED
написала
31.01.2016 в 18:35
в ответ на #27
127
"http://advego.ru/job/order/147...redirect=1#comment20" - "этот профиль отстой в тендере, тот отстой, а плачу я целых 25 центов за пост в раскрученном аккаунте, жду мощных авторов, не понимаю, чего им нравится", да?) В читаемом блоге в принципе срамиться хрень ссылками/фильмами не охота, а за дешево - тем более, а у не популярных авторов вам аккаунты не нравятся, поднимайте цены или просите авторов с хорошими аккаунтами указать цены, за которые они согласятся с вами работать.
Переверните вопрос в другую сторону: сколько по вашему стоит статейная ссылка с ЖЖ с тиц 10 на ссылочных биржах, думаю, за столько же и тут авторы согласятся. Ссылки люди разные берут, у меня требования выше и домены 2 уровня необходимы, плачу в среднем 1000-1300 рублей, в ЖЖ бы средне посещаемом платила бы рублей 100-200 (в зависимости от посещалки опять же). Начните со 100 рублей в эквиваленте, если у вас долларовый аккаунт. Т.е. примерно 1,3$/500 символов пробовала бы (текст то там для красоты). Опять же, я сужу по ценам, которые видела на ссылочных биржах, что тут хотят люди - без понятия, но 25 центов - явно не то) P.S. Меня бы посещаемость блога больше интересовала, чем ТИЦ, но дело хозяйское)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186