Заказ уже взяли, поэтому его уже нет в списке (посмотрим может и этого автора в BL придётся добавить). Кстати забыл упомянуть этот самый рерайтинг мне выполнили первый раз за 25-30 минут.
Sinkloid, "Изложить своими словами так, чтобы в итоге получился уникальный продукт. Но в отличие от изложения, в рерайтинге есть свои законы, подчас очень жесткие. Итак, в новом тексте не должно быть:
* Фактических ошибок * Вымыслов и домыслов рерайтера * Комментариев рерайтера * Личного мнения рерайтера * Того, что нет в тексте источника "
Но мне нужен не уникальный текст, он уже уникальный - пишет автор неграмотный до жути просто, вот и приходится ещё плюсом рерайтить, чтобы получить литературно-грамотный текст. Вот для примера:
"Гармоничное сочетание сильных и проходных композиций гарантируют лёгкость и непринужденность прослушивания. Это не легкая заслуга сбалансированности произведений, ведь все они прекрасны и захватывают дух."
В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы космоса...
Слишком заумный рерайт получился, особо надо поломать голову, чтобы понять, что имеется в виду во втором отцитированном предложении...
Тогда "нелегкая" надо вместе писать, то бишь, получается, - тяжелая заслуга? И кто это поймет? "Это - благодаря сбалансированности произведений, ведь все они прекрасны и захватывают дух" Вот что надо было написать
Как жаль, что нет кнопки "редактировать". Смысл этого предложения в том, что заслуга действительно тяжёлая, что очень непросто достигнуть баланса произведений. Сейчас как: либо всё плохо, либо больше плохо, чем хорошо :)
Seprimoris, я думаю вопрос уже сам собой отпал? Достаточно почитать форум Адвего, кто как на нём пишет. Или повесить тему типа вашей и хорошие авторы сами найдутся ;)
Добавьте и меня пожалуйста в белый список. Если первая же работа не понравится сам удалюсь из списка. Делаю копирайт в основном но можно и рерайт. Надеюсь, вы увидите мое сообщение
Есть у меня знакомый - профессиональный музыкант и журналист, обладает исключительным даром литературного письма. Но его работа стоит как минимум 1000 рублей за 1000 знаков.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186