Нет конечно, но выносить сор из избы на всеобщее обозрение - еще куда более некрасиво. У вас есть кнопка "пожаловаться на автора" А сетовать на форуме - не вариант.
Это не один автор. Их десятки. Вы предлагаете "задолбать" администраторов жалобами на новичков, не умеющих читать? Очень по-доброму. Прям сама доброта.
Очень рекомендую задалбывать админов, потому как только они реально могут повлиять на этих горе-авторов своими методами и как-то очень быстро они (авторы) начинают и читать и вникать. А если не влиять, то они ж и дальше идут тем же путем и дальше задалбыват. Особенно жаль заказчиков-новичков, они как под этот пресс попадают так матерятся и сбегают (было и такое).
Кстати, и хорошие авторы (и без разницы новички или нет) от этого страдают, потому что не могут взять в работу. В общем сорняки полоть, остальных любить.
п.с. пару-тройку таких "деньков" и перестанете жалеть, себя жальче станет, особенно когда результата нет, сроки горят и поубивал бы всех скопом.
Почитала - испугалась))) Вот честно. Мне как раз два проекта в этом месяце запускать надо, а тут шЫдевры такие. Может кто по блату автора посоветует классного, чтоб не "столбом стоял"? Мне по банковской теме(((
Ещё в портфолио - я бывший сотрудник банка "ОТП" - выдавала кредит на товар в магазинах (строительные и техники "Комфи"). По трудовой книжке 5-ть лет - в реальности 7-мь.
Мдя, пора бросать ваять тексты и открывать "ААА" - агентство адекватных авторов. Правда, пока этих адекватных авторов соберешь, сам неадекватом станешь.
Лучший комментарий
DELETED
написал
01.09.2017 в 08:36
00
Поздравляю с Днем знаний! Пусть они у нас лишь прибавляются! А Advego - нам в помощь. Кто-то идет в первый класс в первый раз, а ваш покорный слуга - в выпускной в третий раз. Уже с внучкой.
У меня как-то на общих заказах было из 10 аж 8 отказов, а я вообще отказываю только в совсем критических случаях, так что - у вас еще вполне приличная цифирь)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186