странное обсуждение... Считаете Вы правы - пишите в ЛПА. я видел этот заказ, и не взял, о чем не жалею. Хоть кое что и знаю по теме работы в МС как то не стремился, а 1 был еще в бурные 90е по боксу.Интерес как к спорту особо не имел, по этому и не рвался на высоты. действительно, возможно ВМ только ознакомлен в общих чертах и начитан литературой соответственной тематики, и как знаток собой ничего не представляет, и судит только по литературе. Это нормально. Есть такие футболисты, где их территория- телевизор, и советы тому же телевизору как сделать пас правильно.
Объективно говоря, я не видел здесь ни одного заказа, где бы обсуждалась методология тренировок в футболе. Хотя написал на тему футбола, наверное, больше сотни работ.
Одновременно мастер спорта по бодибилдингу и тайскому спорту?? Совершенно разные виды спорта. Не могу себе представить бодибилдера, махающего как кузнечик ножками на ринге:)) Разве что далеко в молодости занимались боксом, а потом перешли на культуризм? Вообще, вам в с такими данными нужно в кино (или сериалы), а не к нам на биржу:)).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186