Лучший комментарийEducatedfool
написал
23.12.2017 в 22:26
00
У меня знакомый работает в издательстве Юрайт. Хорошая контора, где есть профессионалы. Мой товарищ по профессии редактор. Занимается юридической редактурой. То есть, перед публикацией материала, он обязательно должен пройти через редактора, который проверит соответствие законодательству. Знаете ли, когда вам за вечер нужно перелопатить и пропесочить 150-200 листов печатного текста, а сроки поджимают, то утром просто не хочется жить, настолько усталым себя чувствуешь. Я неоднократно помогла товарищу редактору, поэтому знаю эту работу изнутри. После редактора материал попадает корректору, который так же будет над ним корпеть всю ночь. Попробуйте, скажите ему, что 0,30 у.е., это много.
Сколько страстей. Прям каждую копейку считают и каждое телодвижение оценивают. А я вот недавно подписалась в одной группе вконтактике абсолютно бесплатно и просто так поработать с любительским переводом книги. Книги! И корректура и редактура и исправление переводческих ляпов.
И гарантирую, моя работа будет не хуже, чем в издательстве. Потому что я нереально крутой редактор. Лучше, чем писака. Чего уж там скромничать
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186