Возможно, они не заглядывали на биржу эти два дня? Если нужны именно они, попробуйте найти их на форуме и написать непосредственно им, нажав на "ответить". А может, и на фиг не надо. Тогда попросите отписаться и обозначить свою позицию. Кстати, заказы интересные?
Хотел бы их, т.к неплохо себя зарекомендовали ранее. Спасибо за наводку. Заказы обалденные :) Но направление может быть не каждому под силу -инвестиции,трейдинг,форекс и т.д
Хочу добавить, лучше всегда в ТЗ указывать о том, что заказ персональный. Адекватный автор отнесется к нему более ответственно и либо возьмет его, либо напишет в комменте о своем отказе по какой-либо причине.
По форексу, готов предложить свои услуги. 6 лет реальной непрерывной практики. Знаю психологию трейдинга, МТ4, особенности советников, NSDT, и т.п. В основном ТА.
Поделюсь своим небольшим опытом. Если мне нужно, чтобы задание выполнил конкретный автор, нахожу его в любой теме форума и спрашиваю, сможет ли он выполнить персональный заказ в конкретный срок. Как правило, авторы всегда отзываются. И только потом отпарвляю ПЗ. А просто делать ПЗ - пальцем в небо, ведь никто не знает, сможет его автор взять или нет. У кого-то проблемы с инетом, у кого-то просто нет времени и т.п.
Смените хэдэр на вашем сайте. Чета я зашел а он на меня как цепной пес набросился своим неприятным цветом. Найдите картинку по теме и подставьте её. можн очуть подкорректировать изображение в фотошопе или даже паинт.нет - это займет 5 минут. А можете просто послать меня куда-нибудь - это займет 5 секунд.
Посылать вас я не буду,ибо абсолютно правы. Ресурсу почти три года. Контента в том числе оригинального,тыщ несколько статей,а вот ума на такую фигню не хватает. Недавно бился с этой шаблонной шапкой ,пытался чёто в html променять,но не поборол.Ни хрена не слушаеца.Меня самого от дизайна мутит.Хотя материалы на ресурсе вполне достойные. Может дождусь до лета,на земле у меня есть путний слесарь (seoшник),который рубит в этом.Вот он мне фсё до консенсуса и доведёт :)
Нет,пока .Дело в том,что нет возможности ходить по всем форумам.Дел немеренно. Увидите -передавайте привет.До рассвета заказы действительны.Я кстати уже объяву и на форуме исполнителей разместил. С указанием их особых примет :)
Нормальный у Вас сайт — интересно, каковы его задачи?! Шапка и вправду бледновата, но это поправимо.. Пойду — поучаствую в конкурсе, ежели он еще не закрылся..*)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186