Оставьте его в покое. Ответа не будет. Я этот вопрос вижу с тех пор, как первый раз появился на бирже, а это, смею вас уверить, было очень давно, когда деревья были большими и вокруг расхаживали мамонты.
Этот Вм меня также отправил в ЧС, потому что текст не уникальный, эо этого много работ делала, то все хорошо было, мне вот не понятно зачем сразу же в Чс, к тому же у меня уникальность 100 показывало.
Если честно, то я с удовольствием в свое время выполнял его заказы, когда по 150 пунктуационных ошибок делал на 100 знаков. Гринсиду - абы уник был, и бредотексты не слали. Потом, естественно, уже стало невыгодно их брать. Есть еще один ВМ со строительной тематикой по 40 копеек, заказывает почти всегда тексты на 1500 знаков. Не смогу точно сейчас написать его ник, так он тоже был довольно лоялен к авторам.
Ну, не все же сюда приходят с богатым опытом. Мне, например, учебники бы ничего не дали, поскольку привык работать по абсолютно другой системе, которая сработала и на Адвеге.
Тоже заработал "бредотекст" по теме, в которой вроде разбираюсь... Перечитал - все абзацы и подзаголовки слились, видимо, проблема оформления. Может, кто подскажет, как их выделять?
Меня он тоже удивил. Я с ним работал наверно раз 10-12. Из этого числа 8!!! (я даже посчитал) всяких "Спасибо за работу", "хорошая работа" и тд. Вот на прошлой неделе написал ему 2 статьи. Он одну отказался принимать. Аргументировав тем, что процент уникальности 94, а не необходимые 95 (нет чтоб на доработку прислать!). А вторую пишет опять "Спасибо за работу". Через пару минут. Я решил, что больше с ним работать не буду (деньги не большие, 40 центов за 1000 символов, темы мутные). А потом, как то передумал (не было нормальных заказов и я решил взять один его). Все я ЧС!. Казалось бы, и бог с ним, но все не могу перестать удивляться.
Вы меня удивили, я то думала, что одна такая. Уже практически стала свыкаться со своей бездарностью)))) Не думала, что столько человек откликнется на мое сообщение.
ЧС не означает бездарность, это означает, что вы просто в ЧС. Причин этому может быть масса. И нечего переживать по пустякам. Тут у каждого свой ЧС. Делов то. Просто работайте и все, а для успокоения можете занеси его в свой ЧС.
Ну вот и полегчало, как почитала тут... А то обидно было чуть не до слёз, уж очень нравились заказы не в напряг... Спасибо за работу, спасибо за работу... БАЦ! Отказ и ЧС. И причина, скажу я вам - плагиатус глюкнул, а меня за это так сразу и в баню... Не по людски как-то:))
Лучший комментарийRokintis
написал
13.03.2012 в 03:52
00
Не, ну я просто теряюсь в догадках, что это за легендарная личность такая - greensid? Примерно раз в неделю раздается скрежет зубовный по поводу включения этим ВМ очередного автора в ЧС. Народ рыдает, рвет на себе волосы и ропщет... Почему? Какими такими золотыми самородками усыпал ваш путь greensid? О чем вы так печалитесь?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186