Вы знаете, это обсуждения ВМ, превратилось в "базар". Давайте прекратим этот балаган, и не будем обсуждать в этой ветке автора. По моему она предназначена, для обсуждения ВМ Irentext.
о! а оказывается по этой ВМ-рше даже отдельная тема есть!:) чУдно...:) коли такое дело, никто не подскажет, существует ли в системе какая-нить опция, типа "чёрного списка для ВМ-ов", чтобы это горе-ВМ не появлялось больше в лучезарных пределах моего монитора?:)) мне совершенно неинтересно, тупой робот мне мозги полощет, или неадекватный чел - просто хочется избавиться от его периодического явления пред мои очи, и всё:) если кто подскажет чего на этот счёт, буду крайне признателен.
ааа, пасибки, Дашенька:) я знаю про эту временную опцию - нужно забивать туда ентого ВМ-ра каждый раз, как я вхожу в систему... а если таких злодеев у меня на примете штук пять?...:)) это я каждый день, и не раз, буду набирать всякий отстой и запомню его не хуже своих паролей?!:))) вообще, чем дольше работаю здесь и сталкиваюсь с откровенной некорректностью системы, тем более ко мне подкрадываются всякие подозрения...:) всё равно спасибо!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186