Сообщаю вам, что те статьи, в оплате которых вы отказали (по моему мнению, необоснованно), я выкладываю в магазин статей. Об этом также сообщаю в администрацию во избежании казусов.
Если бы я обвинял ВМ в необоснованном отказе, то не пожалел бы выложить отказную статью на форуме. Вот статья, вот ключи, вот причина отказа. И почему до сих пор никто этого не сделал? Неужели лучше играть в "верю - не верю"?
"День за днем в мире увеличивается количество накопленных знаний и информации, которые практически выплескиваются в наше сознание через средства массовой информации". Это у автора ветки (leokosa_2), описание к отказной (судя по объему и теме) статье. На месте ВМ, дальше бы и читать не стал. http://advego.ru/shop/text/631433/.
Я думаю, в конечном итоге этот ВМ (или эта) добьется того, что его заказы никто брать не будет. Вот сейчас, например, висят со вчерашнего вечера целых четыре заказа для БС от этого ВМ... Это говорит о том, что люди уже не хотят выполнять эти работы и, потратив свое время, получать возвраты на доработку или отказы, тратя ещё и свои нервы. Я, к примеру, больше не хочу брать эти заказы. Вот в данный момент работы нет, но я лучше подожду заказов других ВМов, которые относятся к людям по-человечески, а если и делают замечания, то действительно, обоснованно. И,все-таки, я никак не пойму, почему Irentext после того, как прислала мне заказ на доработку и я от работы отказалась, могла (или мог) включить меня в свой БС? Где логика?
Не знаю насчет Вашего случая, но у меня все доработки были вполне обоснованы. Выполнил более трех десятков заказов ВМ. Отсюда и сомнения. А логика где? Может сам текст понравился, но не понравилось как ключи вписаны? А что заказы висят, так Вы ж видели эти заказы. Какие ключи и на какие темы.
Что здесь непонятного? В Вашей работе были, на взгляд ВМ, явные огрехи, без исправления которых ВМ не смог б разместить работу на площадке, следовательно, не получил бы за неё деньги. Но в целом Вы пишете хорошо, и ВМ включил Вас в свой БС. Всё логично. Здесь, судя по всему, не так много авторов, свободно владеющих словом.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186