Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
kirillorloff
Не хочу самоволки

Может, я еще не до конца разобрался в системе (после более 200 оплаченных работ, согласно статистике)...

Вот такая проблема:
Только что создал заказ, написал - никакой самоволки: пишите что берете, добавляю в БС, работаем. Создал, пошел чаю попить, прихожу - все заказы разобраны. Пустой белый список указать не могу - пробовал. Написал - без обид, но надо было читать внимательнее. Вопрос - как избежать такого в дальнейшем?

Написал: kirillorloff , 26.01.2012 в 20:34
Комментариев: 6
Комментарии
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  26.01.2012 в 20:39
Создаете заказ и не запуская его открываете тему в Поиске авторов. Дальше все, как вы сказали - авторы пишут, кто чего берет, вы создаете бс, отмечаете его в заказе и запускаете. Можете каждому автору персоналкой заказ давать - тоже вариант. А в заказе, висящем в свободном доступе, еще и не такое бывает.

                
kirillorloff
За  1  /  Против  0
kirillorloff  написал  26.01.2012 в 20:41  в ответ на #1
Как руководитель веб-студии (и изначально программист), это ж такой гем... сложно это! :)

                
Leorina
За  0  /  Против  0
Leorina  написала  26.01.2012 в 20:48  в ответ на #2
При 200 оплаченных работах давно можно было свой БС составить;) Там же кнопочка при оплате появляется "добавить автора в БС". Да и на форуме один раз темку по набору авторов открыть и к вечеру уже знали бы, с кем можно работать. А уж исполнителей для написания 6 статей о ремонте за 5 минут нашли бы.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  26.01.2012 в 20:54
Обычно ВМ, когда хотят избежать таких ситуаций, первой строкой заказа, жирным шрифтом пишут, что "Заказ в работу без согласования темы не брать! Оплачивать не буду!"... это работает)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.01.2012 в 08:53
Ув Вм заказ у вас довольно интересный так что прямо здесь попрошусь в ваш белый список)

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  28.01.2012 в 09:46
Строительство и ремонт - это мое, если заглянете в профиль, то убедитесь. Достаточно кликнуть по окну "Статистические данные".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/540072/