Коллеги, кто нибудь работал с Ipad при оформлении заказов на бирже? и с какими проблемами Вы при этом столкнулись? например, не удаётся прикрепить файлы при оформлении заказа или что-нибудь ещё. что необходимо учесть?
У меня все работает (про файлы не знаю, честно говоря). Создать, оплатить - элементарно. iPad 2, iOS 5. В сафари настройки на отключение показов мобильной версии всех сайтов. Есть ли у адвего мобильная версия - не знаю, у меня с другими сайтами раньше проблемы из-за этого были. Вот что не очень удобно - это копировать готовый текст, копируется вся страница, иногда вручную удаляю "условия заказа". А в целом если, на отдыхе удобно: открыла раз в день, прокликала "оплатить", скопировала тексты себе в заметки, дома уже разместила)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186