Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Служебный роман или...идеальный ВМ глазами авторов

С помощью небольшого соцопроса, который проводился среди авторов Адвего, удалось выяснить, что образ идеального ВМ выглядит приблизительно вот так:

Обязательные черты: грамотность и чувство юмора
Веб-мастер должен быть на связи, если и не всегда, то в строго оговоренное время.
Он должен чётко представлять, что ему надо, и если этого нет, то быть открытым для диалога с целью прийти к "общему знаменателю"
ВМ должен не только оплачивать, но и говорить хотя бы короткое «Спасибо».
Он должен быть строгим, чтобы автор всегда переживал за качество работы, даже будучи «профи»
ВМ не должен делать поблажек, т.е. ко всем авторам должен относиться одинаково. Для своих любимчиков - создать отдельный заказ и там делать преференции.
Он должен указывать на ошибки, а не исправлять самостоятельно, если дальше планирует работать с автором.

Если веб-мастера удивлены, то и я, и группа поддержки только рады.Очень бы хотелось услышать ВМ, которые соответствуют (или считают, что соответствуют)всем названным критериям. Их всех хочется знать в лицо. И будет интересно услышать от авторов - какими чертами ещё должен обладать человек, с которым хочется работать

Написала: DELETED , 10.11.2009 в 18:43
Комментариев: 113
Комментарии

Показано 10 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.11.2009 в 23:38
:) Я считаю, что соответствую всем названным критериям. Но лицо свое я не покажу )))
А если серьезно, то видя тут только одно "бабьё" (простите если кого обидел этим словом), убежден в том, что далеко не все мужики (коих среди ВМ большинство) поддержат Ваши критерии...
Ладно, пошел я спать... Все равно работать никто не хочет... Один треп...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 00:55  в ответ на #21
Типичный представитель "мужланства"...
Да, к тому же:
Оплачено работ: более ста
Отказы: 64.49 %
Доработка: 7.37 %
Фи....
Я уже в вашем ЧС?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 10:56  в ответ на #22
А если так:
Не уверен, что мужская часть этого форума, который наполнет прекрасная половина человечества, сочтет все вышеперечисленные критерии достаточными и необходимыми. Но все равно мы благодарны Вам за внимание и оценку нашей деятельности. Нам есть к чему стремиться.
ЗЫ: Красивая аватарка!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 17:14  в ответ на #30
О! Похоже на речь джентельмена! Выспался! :)))))
Благодарю за комплимент, т.к. на аватарке - я.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  11.11.2009 в 17:33  в ответ на #39
Он не спал, а находился в состоянии шока, после того, как спросоня оплатил полный бред.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 19:36  в ответ на #42
Точно! :)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 17:35  в ответ на #39
Эх...
И как такие красавицы могут тратить столько своего времени на этот ящик с кнопками?!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 12:54  в ответ на #22
Отказы конечно о чем-то говорят, но не всегда показывают истинную картину происходящего. Во, например, у меня, как у ВМ-а отказов тоже большое количество. Но это не потому что я не хочу платить, а потому что авторы выполняют работу не качественно. Задания у меня зачастую сложные с низкой оплатой, но ведь вас же никто не заставляет их брать. И практически в каждом задании я пишу "любителям копипаста не брать, не прокатит", но все равно берут, через 2-3 минуты присылают голимый копипаст с уникальностью 0%. И что прикажете? Оплачивать или все же отказать в выплате?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 17:19  в ответ на #33
Набрать свою команду проверенных авторов - лучший выход!
У меня два ВМ - уезжали в командировку
и ставили мои работы на автоматическую оплату!
Они даже не переживали, зато я тряслась - мало ли, что бывает...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.11.2009 в 17:25  в ответ на #40
Да, понимаю вас как автор. Не хотелось бы, чтобы случился какой-нибудь форс-мажор. Но грамотный ВМ всегда поймет, если что-то нехорошее случится не по вашей вине.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/58708/?op=533860