Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Талантливый и опытный автор предлагает сотрудничество

Уважаемые ВМ, предлагаю Вам свои услуги. Пишу стихи, тексты песен, сценарии и статьи на заказ. !Не! работаю в направлениях: треш, метал (для песенных текстов), низкий жанр (для поэзии), технические, узкоспециализированные статьи (такие темы как: автомобили, строительство, телекоммуникации, мобильная связь предпочитаю не описывать, больше интересует: психология, взаимоотношения полов, острые социальные темы, туризм, эзотерическая направленность). Возможна разработка индивидуальных рекламных лозунгов и арт-тренингов для компаний, рассмотрю Ваши предложения о сотрудничестве в любой сфере писательской деятельности. Если Вас интересует качество и уникальность работ-обращайтесь. Ищу действительно серьезных заказчиков для работы на постоянной основе. Предлагаю качественную работу за соответствующую оплату. Заинтересованым в покупке таланта за копейки, а так же тем, кто по каким либо причинам не осведомлен в реальной ценовой политике данного труда (а к сожалению таких здесь большинство), просьба не беспокоить. Посмотреть мои работы можно в интернете, достаточно ввести в поисковик, лучше Google "Сабина Ховхун", для связи лучше использовать социальную сеть Вконтакте. Жду предложений. Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

С уважением ко всем ВМ, ценящим интеллектуальный труд.

пы.сы если кому-то данное сообщение показалось оскорбительным или неадекватным, заранее прошу прощения, но я знаю реальную цену своему труду и понимаю что лучшая реклама -это самореклама).Благодарю за внимание.

Написала: DELETED , 12.11.2009 в 08:10
Комментариев: 11
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  13.11.2009 в 21:49
Amenhotep, спасибо,что уточнили. Я думаю,если администрация сочтет нужным, то удалит вышеуказанный текст самостоятельно. Если он до сих пор здесь, то, видимо, не противоречит правилам сайта. Оставляю данное решение на суд администрации, ивинения свои на случай недовольства уже принесла.

С Ув., Сабина Ховхун

                
vertun
За  0  /  Против  0
vertun  написала  13.11.2009 в 22:13
Вот я всегда говорила, что творческое нахальство - это круто!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2009 в 02:54
vertun, вот даже не знаю как Ваши слова воспринять, как одобрение или как оскорбление)В любом случае спасибо). К сожалению, убедилась в том, что по-другому никак невозможно в нашем с Вами деле. Еще раз прошу прощения у всех, кому данная тема показалась "нахальной" или "противоречащей их убеждениям", если я нарушила правила - администрация пост удалит. Уважаемые авторы, мне бы искренне хотелось, чтобы Вы по достоинству ценили свой труд (конечно,если он того стоит), и не продавали талант за копейки, тем самым обесценивая такую нелегкую профессию как "писатель, поэт, копирайтер", интеллектуальный труд во всех странах мира ценится на вес золота, это в наших братских странах умудрились эту ценность свести на нет. Желаю всем удачи и вдохновения!

С ув., Сабина Ховхун

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  14.11.2009 в 03:08  в ответ на #7
Страны, предположим, у нас могут быть и разными, поэтов, писателей с копирайтерами я бы тоже в один ряд не ставила, да и профессий, чей труд ценили бы по достоинству не так уж много, но это так, мысли вслух.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2009 в 03:20
Botanichka ,больше позитива и веры в свои силы, и все у нас с Вами получится)

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  14.11.2009 в 03:22  в ответ на #9
Да у меня и так всё получается, Вам удачи.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.11.2009 в 03:36
Спасибо)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/59369/?l=4&n=8&o=0