Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Черный список авторов - 2

Автор: Egorka9591
Текст выполненной работы:

бесплатные ключи на самолеты саратова. ключ 12345678900987654321
авиа былеты продаются на кассе с 5.00 до 24.00
билеты для входа на борт самолета покуцпаются отдельно или воруются у каких нибудь придурков цена билета для прохода на самолет стоит 100000000000000000000000000000 000000000 тысяч миллионов кранштейнов сука марами или просто долларов
покупайте билеты скорей а то они все ограничены лрпфлвпрлвпилвплврпвыподлфвпио вирпирлвыпиовпивофпивопипор
бронирование билетиов тоже производится за деньги за большие деньги лповыфлпвылпил 100000милионов тысяч гривен только звонок врпппппппппппппппппппппппппппп пппппппппЛДВЫПРЫЛВПРВЛПРЛРЛПРФ ВЫЛПОРВЫПЛРВЫЛПОРВ

P.S. Непонятно, почему закрыли такую полезную тему! Если мой заказ продержал Egorka9591 и в результате сдал эту ...ю, пусть хотя бы другие ВМ возьмут его на заметку.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 15.04.2012 в 01:40
Комментариев: 121
Комментарии

Показано 12 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  15.04.2012 в 01:44
Жуть... после прочтения фразы "лповыфлпвылпил 100000милионов тысяч гривен" мне стало стыдно за некоторых представителей моей страны;)

                
DELETED
За  0  /  Против  4
DELETED  написал  15.04.2012 в 02:53  в ответ на #1
С тех пор как закрыли ту ветку, у меня таких тоже десяток накопился.

                
DELETED
За  9  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2012 в 12:07  в ответ на #2
Если бы Вы своими десятками ту ветку не завалили, может она бы и жива была А так, и эта обречена.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2012 в 01:55  в ответ на #2
Хотела взять в работу какой-то Ваш заказ, а в ответ получила: "Вы в черном списке". Чем обязана таким особым отношением? Мне кажется, я с Вами никак и нигде не пересекалась. Может, аватар не понравился?

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2012 в 01:59  в ответ на #104
Не обращайте внимание, быть в этом ЧС почетно. Многие авторы мечтают о нем, но никак не могут упросить Леди занести туда)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.04.2012 в 13:07  в ответ на #105
:)))

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написал  18.04.2012 в 05:30  в ответ на #104
Видно, кто-то из заказчиков жаловался на Вас на форуме, вот я и занесла.
Удалила из ЧС.

                
12vladko
За  1  /  Против  0
12vladko  написал  15.04.2012 в 16:20  в ответ на #1
с чего Вы собственно взяли, что он с Украины? За валюту?

                
DELETED
За  21  /  Против  0
DELETED  написал  15.04.2012 в 08:19
Вика, ну что тут скажешь - вот оне, егорки-то...
#3.1
497x444, jpeg
42.7 Kb

                
DELETED
За  5  /  Против  21
DELETED  написал  15.04.2012 в 17:30
Любая выполненная или не выполненная (в данном случае) работа является ли таинством трех сторон (заказчика, автора, администрации)? Приводя пример и отказывая в оплате (естественно кто за бред платит), вы раскрываете бред автора с его согласия или без? Провоцирование? Любой автор читает это или то, ну вообщем не важно, и что получается от такого? Тоже самое, что до этого. Т.е. ничего хорошего, эвуалированное оскорбление, даже если оно и правильное. Ведь показывая чужой бред - под этим что-то подразумевается, то одно слово, котороым можно описать любые объемы текста или кнопка. Т.е. как бы и не зачем отрицание нагнетать.

                
Еще 19 комментариев

последний: 15.04.2012 в 15:07 в ответ на #7
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  15.04.2012 в 22:20  в ответ на #7
Совершенно с Вами не согласна, если "автор" имеет смелость такое писать, пусть имеет смелость и читать. Но очень сомневаюсь, что это его хоть каким-то образом пристыдит, вот это уже действительно печально. Можно сделать скидку на психическую болезнь или невменяемое состояние... тогда его жаль вдвойне.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/626727/?l=1&n=3&o=0