Как можно в задании объяснить или лучше всего наглядно показать, что такое анкор вместе со ссылкой. А то человеку, который берет задание в работу на пальцах объяснять чуть-чуть тяжеловато)))). И получается небольшая путаница и большой % возврат работ на доработку. Заранее всем буду благодарен за совет.
Можете посмотреть вот этот заказ: http://advego.ru/order/status/3411986 Там в п.3 подробно описано, как правильно оформить анкор. Просто в примере анкора поменяйте адрес сайта на Ваш и сам анкор тоже. И попросите авторов вставлять его именно в таком виде, скопировав с ТЗ.
Сразу не заметила, что это его заказ:) Но в нем все правильно и подробно написано, осталось только попросить авторов копировать анкор из ТЗ, чтобы они не путались.
Ну вот именно. Ну выкладываешся, расписываеш им что и как надо сделать, только надо чуть чуть свое добавить, а получаеш в ответ полный ноль((((. Я уже думал что я не так задание составил. А они мне присылают на проверку адрес форума на котором нет ссылки, а просто текст типа <a href="[ссылки видны только авторизованным пользователям]"> Газовые котлы</a>
Боюсь, что в общем доступе полностью эту проблему Вы не решите. Да и на форуме БС подбирать под рекламные заказы тоже не очень интересно. Можете написать в ТЗ: брать в работу только авторам с не менее "х" выполненных работ и КПД не ниже "у%", например. Хоть часть школьникофф отсеется сразу
Смотрел ваш пример работы мне понравилось именно то, что мне нужно. На примере Анкор правильно стоит, так как надо))). Единственное что у меня задание очень специфическое, связанно с ремонтом котлов с установкой котлов и колонок (да в принципе ключевики это котел, купить котел, ну а дальше щас не помню задание удалено) и надо ставить ссылки с Анкором на форумах, которые хоть как-то связаны по тематике или ключевикам (котел, колонка, газовый отопление). И по 1000 знаков мне не надо, можно на одном форуме по 200 знаков с Анкором ставить и я буду платить по о,7 у.е. вас устроит?? Задание можно восстановить. Оно щас в черновиках.
Это задание было для конкретного сайта, где заказчик сам его наполнял, а работа на форумах предполагает заведение нового аккаунта. Бывает, что в настройках у админов сайта стоят ограничения на добавления комментариев с активными ссылкками у недвно зарегистрировавшихся пользователей. Боюсь, что просто не смогу выполнить задание. Админы удаляют подобные комментарии и банят таких новичков. Если я что-то не так поняла, то разъясните мне. Могу написать разные тексты с анкорами на тему ремонта котлов и установки колонок, допустим по 0,5 за 200 знаков, а вы уже сможете сделать заказ для давно зарегистрированных пользователей подобных сайтов, которые смогут просто на своем форуме то ли сделать новую тему, то ли обратиться с проблемой к форумчанам, используя готовые материалы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186