Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
superbor
Продажа сайтов

Ребята, здесь есть такие, кто покупает готовые сайты, которые уже приносят прибыль? Я к чему спрашиваю. Есть пара сайтов юридической тематики, их нужно продать. Один продан на аукционе телдери. Но там все это очень долго происходит. Сначала аукцион долго проверяет сайт, потом покупатель будет проверять. В общей сложности на проверки уходит около двух недель. Да еще аукцион за это нехилые проценты берет с продавца. Там, кажется, больше десяти тысяч. Так вот, может, здесь найдется такой покупатель, и реально ли продать сайт при помощи Адвего?

Написал: superbor , 20.11.2020 в 22:54
Комментариев: 2
Комментарии
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  20.11.2020 в 23:51
Здравствуйте, вы можете продать сайт через Адвего, но с ограниченными возможностями по гарантированию - только как способ передачи средств, но без вмешательства администрации. То есть для вас создает заказ покупатель на сумму оценки сайта + 10% комиссии Адвего, вы его берете в работу и начинаете процесс передачи сайта и домена покупателю. Все необходимые данные для покупателя можете передать через карточку работы. После переоформления домена и передачи сайта покупатель оплачивает выполненную работу - вы получаете средства за сайта.

Администрация Адвего не проверяет и не удостоверяет факт передачи сайта и домена, поэтому все это вы делаете на свой страх и риск, как в любом автоматическом escrow-сервисе - сервис лишь показывает, что у покупателя есть необходимые средства на счету и блокирует их на время передачи сайта.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.11.2020 в 03:43
Все подробно описано.спасибо!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/6627389/