Чтобы полностью исключить дублирование тем, можно перенять опыт ВМ-ов-киношнегов. Как поступают эти гады: вешают где-нить страничку со скриптом, которому скармливается очередной список говнофильмов. Аффтары заходят, разбирают темы и творят шыдевры. Дублирования нет, дурдома в обсуждении нет - крысота! :) Оптимальный вариант, если количество тем переваливает за сто/тыщу/мильен
Я думаю, на скрипт больше времени потрачу)) Я же маркетолог, куда мне скрипты накатывать)))) Думала на Г-домен закидывать статьи, которые я сама из нескольких пособирала, и давать ссылку ни них. Тоже геморрой, конечно, но зато исходник будет полностью "правильным" для моих нужд:)
Я тоже делила большие заказы по 10 статей. А чтобы не было дублей, в ТЗ жирным шрифтом, что повторы не оплачиваются, даже если задание выполнено на 5 с плюсом. Подействовало - не было ни одного дубля:)
Здравствуйте. Да, вам правильно говорят. Больше 10-20 тем в одном заказе давать нельзя. Это гарантированные проблемы с дублем работ. Иногда авторы бронируют тему, потом ниже отказываются. В таких случаях путаницы становится еще больше. Лучше делать по 10 тем, а заказ просто копировать, подставляя новые.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186