Не русские бывают всякие: грамотные и не очень. Не обижайтесь на keakka: он предположил, что Ваш автор слабо владеет русским языком. Правда, в таком случае, не своим делом он занимается. Я вот, не знаю белорусский, но я и не стану пытаться писать на этом языке, хоть он и родственный, очень похожий.
Полностью согласна. Я вот совсем недавно узнала, что у нас на Украине, практически, все школы украиноязычные. А таких предметов, как русский язык и литература у них и вовсе нет, совсем. Откуда ж взяться грамотному человеку тогда?
У меня знакомые живут в небольшом городе в Луганской области - Северодонецк, если знаете. Так вот, там на весь город всего 2 русские школы, в остальных же русского языка нет совсем!
Да, еще забыла сказать – все остальные предметы читают на русском (физика, математика и т.д.). У деток, которые в младшей школе ходили в украинский класс возникают проблемы, им-то читали на украинском. Ну не могут наши учителя полностью перейти на украинский язык, для многих он чужой. Вот так и выкручиваются – учебные планы пишут на украинском, а уроки проводят на русском. Как по мне, так это самый прямой путь к тому, что дети не будут знать ни украинского, ни русского, один сплошной суржик.
В украиноязычных школах может преподаваться русский язык в объеме 1-2 часа в неделю. Русской литературы нет, изучается зарубежная в украинских переводах.
И вы еще сомневаетесь в отказе? Я понимаю, трудно сказать "нет". Первый раз. Учитесь, зачем вам впустую тратить деньги.
Но есть одно "НО". Заказчик не имеет права использовать неоплаченную работу. С одной стороны все мы видим, что это не работа, а с другой - правила есть правила.
ну и что? вы заказывали текст или рекламу? ну а если рекламу - то откройте статистику и посмотрите переходы, и если они были - вы должны оплатить. можно вести рекламу и без ошибок, но и без каких либо результатов.
Имитация неграмонтности. Написали текст, а точку вставили с пробелом, видно же. Целенаправленная работа. Троллинг в задании с целью побуждения к созданию данной темы. Очередной срач в среде заказчиков о грамотности авторов. Попадают под гребенку все. К слову - у вас БС? Активных общих заданий нет.
По теме. Программа проверки пропустила "выполнел" - должно быть "выполнил". А вообще если Плагиатус сравнивает тексты, то почему бы не сравнивать бредотексты и возвращать их автоматом, без учета рейтинга и статистики, с двух сторон. Пусть троллеавторы (тролзаказчики) мило беседуют автоматом в админской ветке, не с простыми пользователями.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186