Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Защита от мошенников

Хотелось бы воспользоваться системой Адвего в плане заказчика СЕО контента, но существуют опасения за контент, т.к. все прекрасно понимают, что авторы могут его или два раза продать, или использовать в своих целях, после чего он потеряет уникальность.
Более того, есть некоторые варианты махинаций, которые система не сможет отследить. Озвучивать их, я конечно же не буду.

Есть ли в системе какая-нибудь подстраховка на этот случай?
Если нет, то не могла бы администрация пойти на такой шаг: Когда автор соглашается взять заказ в работу, то перед нашим подтверждением сделать так, чтобы мы могли видеть номер вм-кошелька автора.

Таким образом биржа обезопасится от двойных регистраций, т.к. после бана или плохих отзывов, никто не мешает мошеннику второй раз зарегистрироваться.
+ человек имеющий например Персональный аттестат вебмани, уже вряд ли будет заниматься мошенничеством.
+ БЛ уровень ВМ-аккаунта, который можно посмотреть зная номер кошелька автора, будет вызывать доверие или не доверие.

Т.е. всё это в целом должно достаточно повысить уровень биржи.

[ Ответ администрации: http://advego.ru/blog/read/mas...er/726389/#comment85 ]

Тема закрыта
Написал: DELETED , 06.08.2012 в 06:18
Комментариев: 124
Комментарии

Показано 2 комментария
DELETED
За  25  /  Против  0
DELETED  написал  06.08.2012 в 09:19
... а еще, неплохо бы, автора, после сдачи заказа, подвергнуть аресту.
До полной и окончательной индексации статьи.

                
svetik04
За  2  /  Против  0
svetik04  написала  06.08.2012 в 09:22
Да, система не может отследить все мошеннические схемы, но для этого существует ЛПА (личная переписка с администрацией), куда всегда можно обратиться с жалобой на мошенника. Так что Вы можете не беспокоиться: мошенников администрация нещадно банит, а деньги за неуникальный контент всегда возвращает. Кстати, одновременная продажа контента на разных ресурсах также карается вечным баном.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/726389/?l=4&n=5&o=0