Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
Demetri0
Ввод денег через другие платежные системы

Доброго времени суток, уважаемая администрация и пользователи системы!

Ни первый год очень мучает один вопрос, возможна ли, а если нет, то планируется ли возможность ввода денежных средств через другие платежные системы?
Вебманями я практически не пользуюсь, все средства на банковской карте. Очень затратно и неудобно получается снимать деньги с банкомата, пополнять через терминал киви-кошелек, переводить их на веб-мани и оттуда вносить сюда, везде комиссии... :(
Как вариант, в вебманях еще есть возможность оплаты банковскими картами, но она на адвего отключена. Может быть, есть возможность её включить? Думаю, что это многими заказчиками было бы очень востребовано..

Написал: Demetri0 , 15.08.2012 в 11:32
Комментариев: 39
Комментарии

Показано 19 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.09.2012 в 14:43
Какой то кошмар! Целый день потратил на то, чтобы внести деньги. Но ничего не получилось. Может есть возможность внести деньги через какие -нибудь обменники?

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  03.09.2012 в 14:50  в ответ на #4
А что именно у Вас не получилось? Потому что деньги моментально с кошелька перечисляются.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.09.2012 в 15:00  в ответ на #5
Через телефон- не получается.(пишут, что я не правильно ввел номер телефона)
WM Keeper Classic тоже не запускается.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  03.09.2012 в 15:06  в ответ на #6
Кипер в компьютере не запускается? Что пишет при этом?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.09.2012 в 15:14  в ответ на #7
какой то ключ просит.
Признаться честно, я впервые пользуюсь этой платежной системой. Но с яндекс-деньгами все гораздо проще.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  03.09.2012 в 15:21  в ответ на #9
Он просит у Вас указать путь к файлу ключей. Вы должны были запомнить пароль к системе и пароль к файлу ключей. Это - два разных пароля. Найдите в компе расширение .kmw - это оно и есть. И укажите его в том месте, где у Вас просят.

Там есть такой вариант в списке - первый раз с этого компьютера. Можете попробовать указать его, если не получится. Тогда система предложит Вам самому указать место хранения файла ключей. Ищите этот .kmw и указывайте.

Вебмани тоже очень просты в обращении, когда пообвыкнетесь. К тому же, они надежнее)

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  03.09.2012 в 15:23  в ответ на #9
Когда разберетесь со всем и кипер запустится, не забудьте скопировать файл ключей на флэшку, чтобы не утратить доступ к кошельку в случае покупки нового компа или поломки системы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.09.2012 в 10:56  в ответ на #11
у меня на днях полетела винда, переустановила, но оказалось, что файл ключей малый стёр с флешки, пошла восстанавливать доступ. Телефона, к которому кипер привязан, уже тоже давно нет, написала заявку на восстановление доступа через техподдержку, потом что-то вспомнила, что ключ мне присылали на почту, нашла письмо, скачала ключ по новой, и всё заработало. Теперь решила, что хранить файл на флешке не обязательно

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  10.09.2012 в 16:41  в ответ на #33
Не обязательно, но желательно))

Если не стирать содержимое флэшек, то и проблем не будет. А ждать новый файл ключей достаточно долго.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.09.2012 в 19:00  в ответ на #34
так я не ждала, а просто скачала старый файл заново. Про то, что лучше не стирать с флешки - согласна,но у меня ею пользуются все, кому не лень. Просто понравился быстрый вариант решения проблемы, а то раньше в подобной ситуации ждала долго и нудно. Вот и говорю, что и без флешки можно обойтись в крайнем случае

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  10.09.2012 в 19:12  в ответ на #35
Может быть теперь это и не так долго... Я писала письмо, потом отправляла сканы документов, велено было завести второй ВМИД, потом долго пыталась попасть в свой старый кошелек.))

А флешку я отдельно под это приспособила и обклеила коробку грозными надписями)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  10.09.2012 в 20:46  в ответ на #36
так официальная версия всё это и требует. я тоже написала письмо, но сканы не успела отправить - решила попробовать скачать старый ключ. Скачала, всё заработало. утром мне пришло письмо от техподдержки вебмани, что т.к. я не отправила им сканы, то они мою заявку аннулируют. Я уже им отвечать не стала))

Возможно, финт ушами прошёл потому, что это уже непомнюкакойраз восстанавливается доступ к ВМИД, но факт остался фактом - можно скачать старый ключ и не париться. Вот на днях будет больше времени, попробую установить этот же кипер на ноут, опять скачав ключи из того же старого письма. Что-то мне подсказывает, что всё должно получиться

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  10.09.2012 в 22:29  в ответ на #37
Ааааа! Так у Вас ключ скачивался из письма! А то я все думала - где же Вы его взяли?.. Если человек первый раз теряет файл ключей - ему неоткуда будет скачивать((

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  03.09.2012 в 17:21  в ответ на #4
Просмотрите еще раз видео на странице: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Вам необходимо зарегистрировать WMID в системе Webmoney и использовать любой из киперов - самый простой вариант - Keeper Mini, для доступа к которому нужен только логин и пароль.

Если вы используете Keeper Classic и не можете получить доступ к своим кошелькам, используйте ссылку "Восстановление" после его запуска и следуйте дальнейшим инструкциям.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  03.09.2012 в 15:06

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2012 в 15:37
Было бы хорошо добавить и Веб Мани рубли, а то обмен не малый получается на доллары, пару статей купить точно можно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.09.2012 в 18:59
Ага, еще бы вывод денег разнообразили, было бы вообще хорошо

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  08.09.2012 в 19:12
А сегодня почему то не могу WMR обменять на WMZ

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  18.09.2012 в 14:52
Здравствуйте. Изменений в ближайшее время не будет.
По SMS с телефона пополнить счет в WebMoney невозможно. Способы пополнения счета есть на сайте платежной системы.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/735235/?l=4&n=9&o=0