Ваша порядочность с оплатой делает Вам честь... А вот публичные рассуждения об авторе - сомневаюсь. Тем более по итогам одной-единственной работы. Говорить "спасибо" или наоборот лучше всего лично, в карточке заказа-работы, по крайней мере в начале сотрудничества. Кстати, далеко не все БСы - "мечта идиота"... Есть авторы, которые хотят самоудалиться из некоторых "заветных" списков.
Я? Я - представляю))). Думаю, что таких корректировок гораздо больше, чем я себе представляю. Поэтому, если каждый ВМ будет излагать на всеобщее обозрение свои мысли о каждом из авторов, а каждый автор - о всех ВМах, с которыми работал, тем более что никаких непоняток, конфликтов или разногласий между ними, по-большому счёту, не было... ужас!)). Лишние они, отзывы такие. А этот отзыв..., звучит так, будто ВМ слегка "пожалел" автора из-за собственной не вполне точной формулировки заказа, хотя статья, по его мнению, вроде и хорошая. А вроде и не такая хорошая. Мутный отзыв получился.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186