Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Отзыв о работе автора rec0505

Имею потребность выразить свои впечатления о работе автора rec0505. В основном это делаю с целью избежания недопонимания со стороны автора. Так как это форум вебмастеров, писать сюда свой отзыв есть самое логичное решение.
В целом работа получилась неплохая, особенно по содержанию. В ней присутствовало достаточно много небанальных фраз. В то же время не могу сказать, что задание выполнено идеально из-за допущенных автором недочётов, весьма существенных. Например, rec0505 использовала ключевых слов больше, чем нужно было, а также упомянула несколько раз название фирмы в тексте, хотя я просил не делать этого. Наконец, количество символов оказалось меньше требуемого. Хотя это скорее моя вина - я не уточнил в задании, что имею в виду "без пробелов". Оказывается, по умолчанию на Адвего пробелы включаются. Что ж, будем знать. Все эти недочёты rec0505 допустила во многом благодаря недостаточно развернутым пояснениям, по причине моей спешки. В то же время я пока не могу занести rec0505 в свой Белый список (ведь недочеты фактически присутствуют), а также из-за наличия орфографических, пунктуационных и речевых ошибок (в незначительном количестве). Отправлять работу на доработку не было смысла, чем бы я в конце-концов утомил автора и задержал бы себя. В итоге пришлось редактировать самостоятельно. Отказать в работе было бы непорядочно, что означало бы воровство чужих мыслей. В итоге остановился на варианте "Принять".
Так что успехов Вам и развития, уважаемая rec0505!

Написал: DELETED , 12.01.2010 в 19:42
Комментариев: 82
Комментарии

Показано 5 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.01.2010 в 20:58
Ваша порядочность с оплатой делает Вам честь...
А вот публичные рассуждения об авторе - сомневаюсь. Тем более по итогам одной-единственной работы.
Говорить "спасибо" или наоборот лучше всего лично, в карточке заказа-работы, по крайней мере в начале сотрудничества.
Кстати, далеко не все БСы - "мечта идиота"... Есть авторы, которые хотят самоудалиться из некоторых "заветных" списков.

                
Botanichka
За  0  /  Против  0
Botanichka  написала  12.01.2010 в 21:03  в ответ на #5
Вы просто не представляете сколько ВМ-ов корректируют ошибок за авторами, тут бы за год не перечитали бы подобных отзывов.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.01.2010 в 21:37  в ответ на #8
Я? Я - представляю))). Думаю, что таких корректировок гораздо больше, чем я себе представляю. Поэтому, если каждый ВМ будет излагать на всеобщее обозрение свои мысли о каждом из авторов, а каждый автор - о всех ВМах, с которыми работал, тем более что никаких непоняток, конфликтов или разногласий между ними, по-большому счёту, не было... ужас!)). Лишние они, отзывы такие.
А этот отзыв..., звучит так, будто ВМ слегка "пожалел" автора из-за собственной не вполне точной формулировки заказа, хотя статья, по его мнению, вроде и хорошая. А вроде и не такая хорошая. Мутный отзыв получился.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.01.2010 в 22:51
Эх, каждый бы ВМ писал так красиво и ярко))). А можно мне к Вам в БС? Грамотность, порядочность гарантирую, интересный текст предоставить смогу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  12.01.2010 в 23:14
Приятно работать с такими ВМ!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/74476/?l=5&n=7&o=0