Просто обидно, дали персональный заказ рерайта. Отработала, по Адвего проверила. текст 100% уникальности. Ни пунктуационный, ни орфографических ошибок нет, тоже проверено по Адвего. Заказчик пишет,что отказано в оплате по причине орфографических ошибок. Бред какой=то. Здесь речь-то идет из-за доллара. Я сделала по-другому,я же бывший журналист. Просто из рекламной статьи я сделала мягкую антирекламу. Пусть конкуренты пользуются. А заказчика занесу в чс.
А как Вы по Адвего проверяли орфографию и пунктуацию? Да и вообще любая автоматическая проверка - не панацея, только самостоятельная вычитка позволит найти ошибки и опечатки. Если позволит:)
Если Вы действительно журналист, а не прикидываетесь, то должны знать, что антиреклама наказуема по закону. Так что вряд ли конкуренты захотят наживать себе проблемы. А насчет ошибок... Судя по Вашим постам, есть сомнения, что в статье их не было. Впрочем, админ Вам судья, пишите в ЛПА, там разберутся.
Ты часом не домашний тиран? А то мы твоей "половинке" живо адресок подскажем - их счас организованНо полным-полно. Вот просто плюнуть некуда, в центр помощи пострадавшиХ попадешь...
Не печальтесь. Конечно, обидно. Сама через это проходила. Если статья хорошая, в магазине продадите дороже. Если уверены в ней 100% - пишите в ЛПА. Там все справедливо и объективно. Тоже один раз пришлось обратиться. Рассмотрели быстро и в мою пользу. После этого спокойно приму и противоположный ответ. Потому, как преференций там нет. Правы вы - оплата вам. Не правы - значит не правы.
Здравствуйте. По вопросу необоснованного отказа вам стоит обратиться в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/. Если отказ действительно неправомерен, работа будет оплачена в принудительном порядке.
Я тоже "технарь", здесь иногда спорят по поводу того, кто сможет лучше написать тот или иной текст))) В принципе, нужно разделять филологов и филолоХов. Последние любят размахивать дипломами, считая их копирайтерской индульгенцией, но ведь народ знает, что эти бумаженции продаются и на кафедрах, и в сети, и даже в подземных переходах))) С журналистикой тоже не все так просто, но в данном случае абсолютно все сошлось не в пользу ТС-а)
Да дело даже не в продаже. Просто сегодня действительно можно вполне нормально и "честно" закончить филфак (и даже с отличием), и быть вот таким вот... (это я не про ТС-а, если что:))).
И я не про ТС-а, быстренько заткнувшего рты всем злопыхателям своей ссылкой))) Просто поленился детально расписывать все ситуации, когда дипломы выдают кому попало))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186