Меня интересует этот вопрос, поскольку моя статистика по отказам все растет и растет. И причиной этому не моя дотошность, а полная безграмотность авторов.
Мне казалось, что Адвего - это поставщик уникального и грамотного контента.
Что я вижу в карточках выполненных работ?
Нафиг ненужные запятые. "И хоть бы, что им случилось".
Вечная проблема "тся" и "ться". "Хочеться надеятся получить больше видов к коллекцию."
Не согласование главных членов предложения. "А фиалок оказывается нужно поливать всего один-два раза в неделю."
Мучительные "не" с глаголами. "Нерастет у меня оно и все!"
Дефис? Не, не слышали. "Была у меня когдато такая проблема."
В книгах же тоже нет пробелов после знаков препинания. "Спасибо,Ирина!Очень интересно.Хочется,чтоб такие статьи были чаще!"
Тире, дефис... Какая разница? "Полив-необходим каждый день. Когда - то забыла полить..."
А мне писали, что я вредный, дотошный. Пусть дотошный, но нужно же иметь совесть, а не присылать на проверку работу несвязную и с ошибками.
Товарищи хозяева ресурса, а нет ли в планах устраивать тест по грамматике при регистрации? Было бы просто замечательно!
Бред. Судя по профилю - у него минималка за рерайт. Пишут за такие деньги и нормально пишут. Конечно, это не такие Пушкины&Толстые, как вы, но пишут и хорошо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186