Вам штраф за 18% невыполненных работ. Списание денежных средств с Вашего лицевого счёта WMR произойдёт автоматически в течении 25 минут с момонта написания этого сообщения. Оплата будет происходить по тарифу "Оху-ть, а чё так много?". Также, в случае отсутствия у Вас необходимой для оплаты штрафа денежной суммы Вы можете воспользоватся нашей услугой выдачи кредитов под названием "Нихера у Вас у проценты" или перенести дату списания средств, воспользовавшись кнопкой "X" в левом верхнем углу Вашего браузера. Кроме этого, Вы имеете обжаловать приговор посредством электронного письма на адрес Ktonapishettotkazel_i_@mail.ru
С уважением, служба нихеранеделаньялишьбызаработан ья.
Я тут недавно, но так поняла, что здесь можно заработать быстро на сапоги только фотографируя роскошные интерьеры.. Так что ходите хоть в тапочках под видом слесаря к вип-жителям вашего города, забегайте ненадолго в их туалет, делайте втихаря 8 кадров с табличкой "специально для сайта N" и обратно. Того глядишь 10 дней работы и сапоги в кармане)
Ой да ладно - не кошмарьте. Просто представьте - что вам необходимо срочное выполнение заказа. А исполнитель, взяв его, через 4 часа отказывается? Ужас просто) А потом - все опять повторяется. В карму я не верю. Вы так привязались к моим 18 % из 11 работ) Штрафовать всех!
Да нормально. Изучаю контекст в ЯД. Ищу в свою студию третьего программиста. С sape решил поэкспериментировать - загнал туда пару забытых ГС, наблюдаю, что будет дальше.
Вот это вот "заказчик теряет уйму времени" сколько раз встречал, поэтому встречный вопрос ТС-у: 1. На что он (заказчик) теряет уйму времени? 2. Сколько это составляет по времени (будьте добры среднее значение в час.мин.сек)))? 3. Как он может терять если он планирует свое время, все заказчики - стратеги (БС, общие, ПЗ)? 4. Как может быть потеряно время если заказы могут висеть сутками, не берут и т.п.? 5. Проверка заказа до 3-х суток. Это автор теряет уйму времени ожидая проверки, да?
p.s. Вопросы задал для объективной оценки сложившейся ситуации. А то говорите на своем языке (заказчика) и не понятно шо там имели в виду.)
Ребята, я - как автор темы,хочу сказать - что она адресована исключительно заказчикам! Т.к. многие из них часто сталкиваются с "отказной" неприятностью. Есть проблема - надо решать! Я поведала о своей идее, и в ответ ждала ваших предложений.
_________ Я понимаю - авторы отстаивают свою честь! Вас никто ни чем не обвиняет - если вы внимательно читаете ТЗ, прежде чем взять задание, а не хватаете "вспепую". =-) Война между заказчиками и исполнителями объявлена не была. Все - одинаково важны. Не будем ссориться. Всем успехов!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186