Премодерация будет обязательная. И только вебмастерам из белого списка Адвего будет разрешено создавать новые заказы без модерации. А то очень много черт его знает чего! )
Зарегался только сегодня, создал заказ, и к вечеру все уже было выполнено - это радует. Не радует то, что похоже Адвегу уже оккупировали школьники 8( Предлагаю следующие улучшения:
1) Я готов платить больше адекватным авторам за хорошие посты. Поэтому необходимо как-то разграничить базу авторов, как это сделано в Сапе - на "Отборных литераторов" и прочих графоманов. А то некоторые школяры пихают столько ляпсусов в 300 знаков, что лучше бы уж вообще ничего не писали 8( 2) Система не должна пропускать посты на форумах, когда хитропопый автор сует в подпись реф-ссылку на Адвегу. Это же вообще дикость! 3) Можно сделать контракты - "долгосрочные проекты", когда форум планируется наполнять длительное время. Чтобы группа хороших авторов могла получить гарантии будущей оплаты, плотно изучила тематику, и писала уже что-то конкретно-полезное, а не общеобразовательные посты ни о чем.
Я лично против школьников потому что они хватают заказ, а потом не выполняют и даже не соизволят отказаться от него. Выясняется, что не сделали, когда время кончается. Или же тупо копипаст суют. Неужели непонятно. что в оплате будет отказано? Я схватив заказ не дают возможности грамотным авторам выполнить. И сами не зарабатывают и мне мало хорошего.
Можно сделать контракты - "долгосрочные проекты", когда форум планируется наполнять длительное время. Чтобы группа хороших авторов могла получить гарантии будущей оплаты, плотно изучила тематику, и писала уже что-то конкретно-полезное, а не общеобразовательные посты ни о чем. Я - этот автор, будут заказы - пишите, покажу портфолио
А нет ли у кого потребности во временном ограничении работ? У меня на сайте получается, что к 10 утра по Москве все уже выполнено, а затем сайт весь день "мертвый", выглядит как-то неестественно. Еще бывает надо комментарии к конкретной заметке, но хотя бы с разницей пару часов, а тут раз и за 5 минут 5 комментариев, а потом тишина.
Возможно, подобная реализация экономически нецелесообразна для вас, пишу просто о том, что помогло бы мне.
Ждем белые списки, получается, если будет ограничение, что работы смогут брать авторы только оттуда либо у них будет какой-то приоритете, получится временное ограничения, так как все авторы из белого списка не могут быть одновременно онлайн.
Очень не хватает стандартной фразы для тех кто хорошо выполнил работу.
Пример: если не найден текст, в сообщение автоматом подставляется сообщение "текст не найден или не совпадает", тоже самое и с ошибками. Но сейчас очень большой процент идет качественно выполненных работ и правильно размещенных. В этом случае Адвего выводит чистое поле, в которое ВМ вписывает свое высказывание по поводу работы автора.
Если таких постов 10 -не проблема, если 30 тоже терпимо, но если больше томит отписывать каждому автору, что он молодец. Может быть можно подставлять автоматом что нибудь типа: "Отлично!!! Ждем новых работ ;)))".
В идеале было бы, если эту фразу ВМ мог менять в интерфейсе и применять для качественно выполненных заказов.
Надо кнопочку: "индивидуальный договор" - написал автор хорошую статью за 0,5 и я "разрешаю" ему написать не одну статью в день, а пусть напишет 10 штук и по более высокой цене до 5 долл. Мне это будет дешевле, чем отсеивать мусор и ждать качественного контента. а принимать или нет каждую из 10 статей я проверю и решу.
1. Самое главное! Я крайне трепетно отношусь к словосочетанию "белый список", очень аккуратно вношу туда авторов, но и плачу таковым в разы больше. Очень нужна функция "проследить за автором", "добавить на отслеживание" или нечто подобное, с возможностью посмотреть хистори выполнения автором заказов. Вообщем говоря простым языком, я хочу иметь возможность не сразу вносить более-менее понравившегося автора в свой белый список, а проследить, насколько он хорош. Один пост не показатель. А сейчас приходится действовать по наитию, ведь хистори нигде не посмотреть. 2. Раскидать заказ по времени суток. Поясняю: ставлю заказ, его расхватали, напостили, всё это за полчаса, что есть неправильно. Вам решать, как это реализовать :)
1. Нужен способ оплаты через Яндекс деньги Мне с мазиллы приходится каждый раз просить через личку, когда вручную перевожу с web money оплату адвего
2. При оплате заказа он появляется в "оплаченных", после того как я вставляю статью на сайт мне хотелось бы удалять статьи из "оплаченных" с адвего, но приходится удалять весь заказ. Наберется статей 20 - я удаляю весь заказ с "оплаченными" и пишу его снова с пустым разделом "оплаченных" - для сайта статей на 100 эдак пять раз повторяю текст заказа. Надо сделать так, чтобы можно было удалять статьи
я так понял что такого понятия как профиль лили личная страничка автора тут нет, а хотелось бы: - связаться с конкретным автором, отправить сообщение; - посмотреть профиль автора - дата регистрации, количество и сумма принятых/отклоненных работ за последние 30/90 дней, категории работ.
1. Извещения для ВМ абсолютно не информативны. Вы вернули работу на доработку, Вы отказали в выплате - не ясно кому.
2. Очень нехватает более подробной информации о работах. Пример - я 10 авторам дал темы для написания статей. Через Advego нет нормальной возможности посмотреть кто какую тему взял, а кто отказался от работы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186