Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Как считаете?

Я просто считаю, что на самих заказчиков оказывается большее давления чем на авторов. 1. Нам как заказчикам жаловаться нет смысла на авторов (добавил в чс и все). 2. На Адвего в раз 10 большее количество авторов чем заказчиков, что обосновывает постоянное нытье и жалобы, а в случаях 70% даже сами заказ не читают. 3. Все что щас делается произведет к большому - само адвего т.к. заказчиков еще нужно наработать и тем более сохранить.

Написал: DELETED , 05.11.2012 в 11:13
Комментариев: 59
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  05.11.2012 в 15:02
Может, заказчики тут в подавленном состоянии находятся, но только именно среди них лично я вижу очень часто настоящих хамов, которые считают, что если они платят, то им все можно. И, если честно, смешно читать о том, что давление идет больше именно на заказчиков. По-моему это бессмысленно. Тот, кто предоставляет работу всегда будет сверху, а тот, кто ее выполняет - скажем, пониже.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  05.11.2012 в 15:04
Это все равно что мой начальник пришел и пожаловался мне, что он у нас на предприятии в подавленном состоянии находится

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  05.11.2012 в 15:42
ТС, я вас умоляю :)

Адвего - весчь неисчерпаемая в условия ГС и сателлитостроения.
Заказчики уже по этой причине здесь будут всегда.

Да, среди авторов здесь 90% посредственности и примерно 3-5% талантов.
В плане нытья - многие из них мечтатели... Которые верят в заработок в инете. Однако им периодически стучат по голове добавлением ЧС, словно бы напоминая, - совершенствуйтесь, господа, то что вы писали на 4 сочинения в средней школе для умственно отсталых города Ухтутуйска - еще не говорит, что вы звезда копирайтинга для заказчика из Москвы.
Но если вкладывать в контент более 1 долл за килознак - постепенно появлются реальные таланты, после сотрудничества с которыми такие вопросы уже не возникают.

Лично я в защите от авторов не нуждаюсь... Мне, откровенно говоря, они тут совсем не мешают.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2012 в 16:07
Уважаемый ТС, у меня ваших проблем нет, т.к. работаю индивидуально с заранее выбранными авторами, но смею предложить вам решение вашей проблемы с БС. Вы писали, что кто-то не в сети, у кого-то свет вырубили, у кого-то мама/папа/дочка/хз что. Все правильно. Авторы чаще всего напрашиваются в БСы с запасом и на всякий случай. Когда у меня были заказы на комментарии (надо было штук 200-300), я набрала намного больше авторов, чем надо было. Допустим, надо 10 комментов в день, взяла 50 авторов, пишут 10. Взяла 20 авторов - пишут 8 :)) Вы работаете с заказами, висящими в общем доступе, я полагаю, у вас там много авторов разных выполняет задания, вы бы аккуратненько добавляли в БС тех, кто понравился, а через недельку уже было бы много авторов там. Или тему на форуме создали бы. Берите авторов из расчета 3-5 авторов на 1 доступную работу.
P.S. Судя по форуму для заказчиков из ЗС, план работ просто огромный, улучшения условий заказчиков скоро будут. Но во время разработки и допиливания софта, все же лучше посидеть с БСом и не тратить свои нервы. Видно, что вы устали :(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.11.2012 в 16:14  в ответ на #56
Просто когда делали (поднимали цены, устанавливали новые правила) все это делалось не для нас (заказчиков) вот именно тогда и нужно было паралельно сделать улучшения для заказчиков. Бс и останется бс а категории вводить 100% нужно.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  05.11.2012 в 16:27  в ответ на #57
Нужно, конечно. Но и софт за 5 минут не пишется:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.11.2012 в 16:39  в ответ на #58
Я не кого не подгоняю, пусть еще админы это рассмотрят ))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/833762/?l=5&n=8&o=0