Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Авторы и бедный вебмастер.

Замучилась я, пот градом, слезы кровавые, сопли на кулак. А все равно бьюсь и убиваюсь со своими авторами. Нет, что вы я спокойна.
Решила написать, вдруг у кого-то такие же проблемы как у меня. И я не одинока! Или может кто плечо подставит, или жилетку даст.
Статьи я на Адвего заказываю редко, мама моя пишет их. А вот комментирование частенько, каждый день или через день.
Постоянно набираю БС
1.Ну не нравятся мне аватары животных, лунатиков, эмо, чудищ и других монстров. Я люблю авторов людей!
2.Не люблю ники типа "крэззи медвежонок" или "мэйджик ромашка" Вы представляете если на моем приличном сайте появится такая сущность
3.Никогда не беру авторов появившихся менее полугода назад и тех у кого много отказов в работе.
4.Орфография, грамматика, пунктуация, стилистика первые наши друзья, можно опечататься или просто запарить. Таких авторов возвращаю читать Евгения Онегина.
Первый круг пройден, пошел второй.
У меня три белых списка:
Тяжелая Артиллерия ( пишут хорошо, грамотно, много, качественно) всегда получают премию, никогда не выпадают из БС ( премия бывает 100 %)
Отличники (пишут ровно, четко по заказу 200 символов), сухо, не очень живо и интересно) Премию получают редко
На испытательном сроке ( сюда попадают новички) Вот здесь самая засада. Ругань, отписки, отмазки, вплоть до ЛПА. И ведь отказываю в оплате, не смотря ни на что. Оскорбляют.
А потому, что кто платит тот и музыку заказывает.
Со мной всегда можно договориться. Дай автору второй шанс, а третьего никогда.
Спасибо, что дочитали до конца.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 05.01.2013 в 13:38
Комментариев: 109
Комментарии

Показано 3 комментария
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  05.01.2013 в 14:05
И где же вы были в пятницу?.. ((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:15  в ответ на #26
работала.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  05.01.2013 в 14:15
Сколько противоречивых мнений. Одни пишут про хорошие качественные посты, другие про плохие. Они все имеют место быть!
Интересно сколько стоит хороший пост?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/910941/?l=11&n=12&o=0