Адвего и без того содержит кучу ограничений в плане личного диалога заказчик-автор - зачем же еще и не давать мне возможности четко планировать - сколько у меня авторов и сколько, соответственно, я могу поручить им работ, а также - стоит ли мне набрать в БС новых авторов. Я конечно, понимаю, что Администрацию мало интересуют вопросы работы заказчиков, но тем не менее мне нужны официальные пояснения.
я конечно не администрация, но все же вот к прмеру - стою в БС у одного заказчика и как мне кажется - он (заказчик) видит как-то что я начала работать(взяла заказ) и видит так же что заказ сдан(так как бывает оплата сразу же после сдачи работы). Самой интересно стало - совпадение? или все же видно заказчику мои действия по его заказам где-то. может поэтому и не пропустили? Что все же ВМ как-то видят своих работников из БС?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186