Адвего и без того содержит кучу ограничений в плане личного диалога заказчик-автор - зачем же еще и не давать мне возможности четко планировать - сколько у меня авторов и сколько, соответственно, я могу поручить им работ, а также - стоит ли мне набрать в БС новых авторов. Я конечно, понимаю, что Администрацию мало интересуют вопросы работы заказчиков, но тем не менее мне нужны официальные пояснения.
я конечно не администрация, но все же вот к прмеру - стою в БС у одного заказчика и как мне кажется - он (заказчик) видит как-то что я начала работать(взяла заказ) и видит так же что заказ сдан(так как бывает оплата сразу же после сдачи работы). Самой интересно стало - совпадение? или все же видно заказчику мои действия по его заказам где-то. может поэтому и не пропустили? Что все же ВМ как-то видят своих работников из БС?
Напишите в шапке реального заказа на что-нибудь, что всем надо зайти в обсуждения для обсуждения других заказов или что-то типо того. Или не вариант? Просто самому интересен вопрос.
Не могу Вам советовать в силу не большой осведомленности в этой области, но все-таки выскажу свое мнение. Вы пишите, что ЗАКАЗ назвали фиктивным. Именно, заказ) Но то он и есть ЗАКАЗ, а не "болтовня" :) А как понять кто из авторов еще желает работать с Вами? Я не знаю специфику Ваших заданий и ТЗ, но один мой заказчик сделал так, как Вам посоветовали выше.
Он написал в самой шапке заказа "кто желает продолжать со мной сотрудничество, отпишитесь в этом заказе, я вам дам тему"... И тот, кто правда хотел дальше работать, отписались. И даже те, кто не хотел, также отписались (ну как обычно некоторые делают) "ээ удалите меня из вашего бээс цена мала". Это было бы более эффективно, да и те, кто правда хочет работать больше заинтересованы в том, чтобы отписаться)
В итоге из такого заказа с двумя задачами получится куча мала с горой флуда, где никто ничего не поймет. Плюс мои заказы строятся таким образом, что любой флуд им только во вред.
Ну вот я и говорю, не знаю специфику Ваших заказов) Ну вот, создаете Вы заказы регулярные (ну или как там), авторы берут... А если нет, Вы видите маленькую активеность, то тогда можно и за подмогой) Тут ведь все проще - хватает авторов, значит, все норм, а если нет (не сдают в срок, редко берут), то уже за помощью к новым обращаетесь...
Дело не подмоге... Ну, как бы вам сказать... Нужно приниципиальное одобрение добавленных в смысле оценки их личного желания. Как в ЗАГСе спрашивают - готовы ли вы... ;)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186