1. Не, это неудачники с манией величия кликают. 2. Как правило, ни одного. 3. Сделать запрос в форуме, раздел поиска авторов. Затем включить ники заявителей в тестовый заказ. И там отобрать лучших.
Конечно оплачивается. От бюджета вашего зависит. Допустим, если бюджет на статью 3 бакса, то тестовый делаете за 2, по минималке, но говорите авторам, что это конкурсный заказ, с отбором БС. А затем, после приемки-отказа работ берете ники самых лучших и включаете их в БС. Я делаю чуть иначе. Нахожу похожую на мой потенциальный запрос авторов для работы с заказом тему. Копирую оттуда желающих и работаю с ними таким макаром. Смысл: экономия времени на поиске добровольцев.
А, ну да, не сказал - отобранным лучшим платите уже как и положено по 3 бакса за текст, ну то есть полную цену. Ну, будет пара пупков, которые начнут выеживаться на тему *я за такие копейки не работаю* и все такое - их сразу в ЧС без сожалений. Ну, и вообще - всех слишком умных и флудеров (типа: *а вы будете повышать цену? а у вас растут волосы в носу? а вам нравится адвего?* etc) - сразу в ЧС, чтобы впредь им было неповадно мешать другим работать.
Андрей, вот Вы опять грубенько выразились (в первом пункте), а, оказывается, это народ (авторы) такой-себе ЧС изобрели))) В одиннадцатом посту хорошо об этом)))))))))
1. Не обращайте на это внимания. Не нравится, жмут не только потому, что именно не нравится, это определенный регулятор. Когда авору по какой-то причине не хочет делать именно этот заказ, он жмет на эту кнопку и больше заказа не видит. Своеобразная такая сортировка.
2. Одного раза достаточно, если его не хватило, то смысла дальше отправлять нет - это если заказы из общего доступа. По БС ситуация может быть разная, тут все зависит от кучи нюансов, но больше 2 не отправляла.
3. БС и только БС. Потратить некоторое время на его формирование, но потом спокойно работаешь. Косячат, конечно, все. Но это локальные косяки, которые легко исправляются и дорабатываются быстро и без проблем.
Как автор - подтверждаю пункт 1. Поиск подходящего заказа в 30-тис лишним страницах заказов, которые я никогда не возьму, и которые я вижу по 10 раз на дню - очень утомителен. Поэтому жму "не нравится". И больше его не вижу.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186