Это влияет на "обязательность" у авторов в топе, как мне сказали. Когда я была там недолго, у меня стояла обязательность 96% вроде, потому что от пары работ отказалась через час.
Я имею ввиду, что тут уже неоднократно писали данную информацию (не успел сдать работу, отказался в конце, но процент невыполненных работ не появился"), но я не утверждаю, поскольку отказываться от работы - не мой принцип :)
Дык, всё же очень просто. Хватают заказ, потому что авторов много, а "хороших" заказов мало. Их моментально разбирают. Кто быстрей, тот и пообедал. Отказываются, когда понимают, что заказ не входит в число "хороших". Находят вкуснее.
Сначала полчаса регистрируйся, потом двадцать секунд "тык". Кушали уже такого. Заказ рассчитан на работников низшей квалификации и ценовой категории. На что обижаетесь?
Снимаю перед Вами шляпу. Адов труд. Пробовал, времени уходило много, денег — шиш. Статьи сложней, но хотя бы два шиша. Наверное, постинг хорош, когда работаешь в офисе и можешь урывать мелките кусочки времени.
Ды я с грудным ребенком дома сижу. Так что времени на "сесть и толково написать статью" просто нет. Ведь время-то капает... А сынуле может захотеться оторвать маму от компа в любой момент.
нахапали штук десять заказов, дабы не упустить, а потом начинают вычитывать "это мне, это не мне, это сделаю, от этого откажусь" - от половины отказываются. Потом начинают работать. И когда видят что не успевают - отказываются еще от части. И им пофик, что у ВМ сроки, дедлайны, проекты - на рейтинг же ето не влияет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186