Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
удивляют авторы, или что я не так делаю?

я частенько здесь пасусь в качестве автора. КПД 100, отказов от работы менее 1%, за рейтинг свой бьюсь, часто от заказчиков получаю увеличение стоимости заказов....
Но, иногда, делаю и маленькие заказики из разряда "проголосовать, поставить лайк и т.п.". И вот я не могу понять, почему процентов 70 авторов сначала берут заказ, а потом сразу же от него отказываются? Это я что-то не так в своих заказах делаю или людям просто совсем пофиг на рейтинг?
Опытные ВМ! Поясните мне, пожалуйста.

Тема закрыта
Написала: DELETED , 19.02.2013 в 16:20
Комментариев: 103
Комментарии

Показано 12 комментариев
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написал  19.02.2013 в 18:48
ТС, первая фраза в вашем старпосте практически не связана с открытой темой.
Вот народ и возмущен взаимоисключающими абзацами. Пиар подозревают (войско взбунтовалось! говорят, царь - ненастоящщий) :)

А за почту да, заранее сочувствую :)

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  19.02.2013 в 19:19
А вы вообще как автор интересуетесь или как заказчик?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.02.2013 в 19:21  в ответ на #34
интересуюсь как заказчик.

                
irbritan
За  3  /  Против  1
irbritan  написала  19.02.2013 в 19:30  в ответ на #37
А вам отвечают как автору)))
А если серьезно, то, как показывает моя практика, то причина отказов может быть разной. Во-первых, те ребята, которые только пришли на биржу, иногда не понимаю понимают, что от них требуется. Они и составляют большую часть таких "отказников". Они, иногда просто берут на пробу, читают, пытаются вникнуть, где спросить и уточнить, пока не знают, вот и жмут на "отказ" от греха подальше. Есть народ, которому все пофиг - сначала взял, а потом обнаружил, что не нравится или не хочу, им просто лень делать наоборот. Когда вопрос касается регистрации, то не у всех это получается, причем по разным причинам, а раз не получается, да еще на таком заказе, то проще отказаться, чем долго выяснять причину - оно того ни по затратам времени, ни по финансам не стоит.
Ну как-то так, есть еще кучка, но ИМХО - это основное.

                
Еще 23 комментария

последний: 19.02.2013 в 17:07 в ответ на #43
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.02.2013 в 19:41  в ответ на #43
Можно немного дополнить? :)

Не раз приходилось отказываться от задания, несмотря на то, что в этом плане я всегда ответсвенная (особенно с того момента, как еще будучи новичком узнала про то, что и у ВМ есть в извещениях "взял-отказался"). Причина отказа чаще всего одна - статистика ВМ (к Вашему случаю это не относится). Бывает, берешь в общес заказе дорогой интересный заказ, случайно заходишь в статистику ВМ, дабы посмотреть, часто ли он такой щедрый, и тут цифры: отказы 65%, доработка 3%, или и то и то почти под сотню. Моя мышка сама жмет на отказ, даже когда есть желание выполнить столь интересный заказ :)

                
irbritan
За  2  /  Против  0
irbritan  написала  19.02.2013 в 19:45  в ответ на #51
Но, у ТС - лайки и голосовалки и спрашивала она именно о них. Я причин отказов от статей даже не коснулась - там немного другая ситуация, хотя похожая.

Это к вопросу, кто читает ТЗ!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.02.2013 в 20:05  в ответ на #55
Про "нечитальщиков" ТЗ явно адресовано мне :) Я отвечала на первую часть сообщения ТС. Я думаю, здешний форум - это не то место, где обсуждается исключительно стартовая тема) Вы ведь сами лучше меня знаете, что в теме про "как заработать 5 у.е" могут обсуждать о смысле жизни и рассказывать смешные истории школьных лет :)

                
irbritan
За  0  /  Против  0
irbritan  написала  19.02.2013 в 20:13  в ответ на #82
Ох, только не обижайтесь, даже мельком задеть не хотела. Я точно знаю, что вы ТЗ не только читаете, но и умеете с ним работать, это так обобщенное замечание было.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  19.02.2013 в 20:34  в ответ на #87
Да, я именно это хотела написать, но сообщение не отправилось почему-то.

И оно, кстати, предназначалось Вам :) Впрочем, это уже не важно, раз ко мне претензий конкретно по этому поводу нет, но я все отвечу) Я всегда читаю ТЗ по 3 раза (до выполнения работы, во время выполнения - если возникнут вопросы, и после - перед отправкой). В случае последней работы с Вами мне помог именно третий вариант :) Когда я уже скопировала номер работы, и обратила внимание, что ключи с заглавной. Перечитала ТЗ, соответственно, нашла ошибку и переделала. Если есть что читать в ТЗ, грех не прочитать) После столь надоевшего порой "задание: написать статью на тему... ключи:... уник:...".

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  19.02.2013 в 19:58  в ответ на #51
Про такие ситуации я вообще молчу! Сейчас заказ постоянно висит: почти 6,5 у.е за 1500 символов и 30 минут на работу. 90% отказов. Понятное дело, что от такого ВМ почти все откажутся!
А про пиар... А чего же вы так усиленно комментируете мою тему?? Мож тоже пиаритесь? Вон сколько вам ВМ уже ответили!!! ))
Шутка, понятное дело. Но это я к тому, что, при желании, тот самый пиар можно рассмотреть почти во всем, что угодно. Даже в сообщении "я самый плохой в мире автор".

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  19.02.2013 в 20:44
Тема закрыта по просьбе ТС

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/970526/?l=6&n=8&o=0