Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Форум заказчиков — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Форум заказчиков
DELETED
Нужна помощь с текстами для сайта

Добрый день!Сразу немного предисловия:я на адвего новичок,не знаю практически ни чего,но очень нуждаюсь в написании статей для моего сайта.
Если быть точнее заполнением сайта хорошими,привлекательными текстами.
вот он: *УДАЛЕНО*
Хотелось бы найти грамотного помощника в этом деле,и мини рассказ об оплате здесь,когда и сколько стоит данная услуга?и возможна переписка с исполнителем в лич.сообщениях?
Заранее большое спасибо!

Тема закрыта
Написала: DELETED , 20.02.2013 в 18:01
Комментариев: 47
Комментарии

Показано 21 комментарий
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  20.02.2013 в 18:14
Здравствуйте, рекомендуем в первую очередь ознакомиться с разделом помощи Адвего для заказчиков: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Вы можете создать тему по набору авторов в разделе "Поиск авторов для выполнения заказов в Адвего": http://advego.ru/blog/read/author_search/ В теме необходимо обязательно указать ссылку на заказ, можно неактивный.

Переписываться с исполнителями вы можете в обсуждении собственных заказов либо на форуме. Личных сообщений на Адвего нет. Если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/

                
Rokintis
За  1  /  Против  1
Rokintis  написал  20.02.2013 в 18:15
Здравствуйте!
Стоимость услуги по заполнению сайта статьями варьируется.
Зависит от бюджета заказчика и квалификации автора.
Тексты в моем исполнении, к примеру, стоят 7/1000.
Насколько они хорошие и привлекательные можно увидеть тут: [ссылки видны только авторизованным пользователям]

Что касается переписки с автором en tête à tête, то она возможна в рамках персонального заказа - в комментариях.
Оформить персональный заказ можно, кликнув на аватар или ник выбранного автора, а затем нажав на оранжевую кнопку.
Без запуска заказа справки лучше не наводить (таковы правила).
Заказ запускается, но не делается активным.
Активизировать его можно будет в любой момент.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:27
Ответьте еще пожалуйста на один вопрос,а можно ли будет проверить статью на уникальность вашей программой на главной страничке?
т.к. сайтов в интернете на мою тематику очень много,и хотелось бы текст чтоб был не взят где то,а именно единственный в своем исполнении....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:31  в ответ на #3
Можно. )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:32  в ответ на #3
Если конкретного человека спрашиваете, то через "ответить", как я сейчас сделала.

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  20.02.2013 в 18:33  в ответ на #3
Вот эту программу скачать:
http://advego.ru/plagiatus/

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:33  в ответ на #3
Можно проверить любой контент на уникальность для этого достаточно скачать программу на ПК.

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:35
Здравствуйте. Готова наполнить Ваш сайт уникальным контентом. Оформляйте персональный заказ, как указано в комментарии выше. Работаю по цене от 2.5 у.е. за 1000 символов без пробелов.

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:49
Добрый вечер! С удовольствие займусь! Сама в недавнем прошлом студентка, поэтому специфику подобных услуг знаю... Можно попробовать в тестовом режиме, оформите персональный заказ. Оцените и посмотрите, подойду ли я. За вами всегда остается право отказаться!
С уважением, Евгения.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:51  в ответ на #9
Евгения скажите вашу стоимость подобной услуги?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 19:48  в ответ на #10
Готова работать от 2 у.е. за 1000. Все зависит от сложности работы. Буду рада сотрудничеству!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:57
Добрый день!
С удовольствием поработаю над Вашим заказом.
Портфолио [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Пример текста по теме «Дистанционное обучение»
[ссылки видны только авторизованным пользователям]
Мои расценки 2.50$ за 1000 символов

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 19:01  в ответ на #11
Первую ссылку скопировала не полностью, уточняю
Пример текста по теме «Дистанционное обучение»
[ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:57
Здравствуйте, хочу предложить Вам и свои услуги. Пишу практически на любые тематики, в копирайтинге уже давно не новичок.
Некоторые примеры работ представлены в портфолио: http://advego.ru/blog/read/mas...er_search/809904#top
Это далеко не все, что я пишу, но стиль изложения оценить можно.
Цены от 1,5 у.е. за 1000
Если моя кандидатура Вас заинтересует, можете сделать персональный заказ, там и обсудим все детали.
С ув., Наталья

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 18:59
Здравствуйте!
Пожалуй, и я предложу свои услуги. Про дипломы и диссертации знаю все - сама писала, правда, для себя)
Мое портфолио: http://advego.ru/blog/read/master_search/885178.
Расценки на хорошие и привлекательные тексты в моем исполнении 3 у.е. за 1000 знаков с пробелами.
С уважением,
Ирина

                
DELETED
За  1  /  Против  2
DELETED  написала  20.02.2013 в 19:06
Добрый день, писала дипломы на заказ не раз (специализация - филология), помогала в написании дипломов и курсовых по психологии. 4 года работала в вузе преподавателем, поэтому знаю кухню изнутри. За плечами собственная недописанная диссертация. На данный момент я преподаватель английского (возможно, вам и эта инфа пригодится).

Стоимость моей работы - от 4-х у. е. за 1000 знаков. Если речь идет о научный текстах, стоимость повышается.

Пример статей на профильную тематику (раздел полностью заполняла я): [ссылки видны только авторизованным пользователям].
Пример статей для студенческо-молодежной аудитории: [ссылки видны только авторизованным пользователям], [ссылки видны только авторизованным пользователям].

Портфолио вот: http://advego.ru/blog/read/master_search/725333.

С уважением, Наталья.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 19:51  в ответ на #15
Добрый вечер Наталья!Если вы еще пишите курсовые и дипломные по психологии,то я не против сотрудничества.Мне нужны ваши примерные расценки и сроки на данный вид услуги.Так же проходят ли ваши работы на антиплагиат выше 80%?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 20:14  в ответ на #21
:) Про плагиатус и антиплагиат можете не беспокоиться, тут все будет в порядке.

Касательно психологии, мне больше по душе детское направление, психология школьников, подростков. Также не понаслышке разбираюсь в педагогике.

Сроки для курсовой работы на 30-40 страниц текста - 2-3 недели. Стоимость 1000 знаков с пробелами - 5 у.е. О дипломах по срокам нужно говорить отдельно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2013 в 11:56  в ответ на #23
Наталья добрый день!есть курсовая по психологии Тема - Влияние акцентуации характера на принятие решения в ситуации неопределенности.50стр.срок апрель.сколько стоит у вас.и цены в рублях пожалуйста за всю работу.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.02.2013 в 12:24  в ответ на #45
Добрый день, Ольга, вы меня застали врасплох. За такую работу я захочу минимум 150 долларов, но это будет работа, которую не передрали с интернета.

Вы ниже писали, что курсовая стоит 800 рублей, к сожалению, такая цена меня точно не устраивает.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  20.02.2013 в 19:08
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, сайт bezplagiata.by
Наполнение сайта мое. Цена 3 у.е. за 1000зн.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/master/972593/?l=1&n=10&o=0