Скажу честно, я с удовольствием заплачу за то, что кто-то поделится личным опытом создания успешных коммерческих проектов: интернет-магазины, биржи, форумы. Главное, чтобы это был личный опыт. Можно даже формально: задумал то-то, пробовал так-то, сделал такие-то ошибки и вот что получилось. Мне кажется, это было бы очень интересно.
Не думаю, что кто-либо чем-либо подобным будет там делиться. Скорее всего, как и в прошлый раз, мы будем вести себя как обычные нормальные люди, а это значит - на отдыхе ни слова о работе. Единственное отличие - будет конференция. Так что можно приготовить диктофон или блокнотик для конспекта:)
А что вы можете предложить взамен тем, у кого это работает и приносит приличные деньги? Не то, чтобы я критикую ваше желание, просто на себе прочувствовала миллион раз: ничего в этом мире не бывает бесплатно. Деньги людям, у которых все отлажено, тоже не интересны. Вот отсюда и первый мой вопрос, озвученный выше:) Такие люди делятся идеями, например, или методами. Я, например, программистам помогаю, они мне :D
Не знаю даже... )))) Я думала, что людям, у которых все отлажено, интересно получить еще больше денег. )))) А помощь кого-либо из нас вряд ли им нужна )))
Еще "больше денег" - понятие растяжимое) На сколько больше? - У каждого свои понятия значения "много":) Именно поэтому люди читают бред в интернете, набивают собственные шишки и делают все сами:)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186