Если выбирать между этими тремя городами, то я бы выбрал этот город.
-- Санкт-Петербург: https://advego.com/blog/read/news/1064938#comment443
-- ...Если выбирать между этими тремя городами, то я бы выбрал этот город.
Результаты голосования будут приняты к сведению администрацией. Спасибо за ваше мнение.
п.с.: Прочие места все еще рассматриваются, но сейчас голосование именно по этим трем городам.
п.п.с.: Напоминаю,предварительные заявки на участие тут: http://advego.ru/blog/read/freestyle/1065119
Рассматриваем варианты проведения большого копирайтерского слета Адвего в Киеве. Где-то, видимо, в августе. Дня на три.
---
Предварительные заявки ...Рассматриваем варианты проведения большого копирайтерского слета Адвего в Киеве. Где-то, видимо, в августе. Дня на три.
- пользователи, готовые выступить с интересными лекциям, материалами (ждем предложения от вас, сюда или в ЛПА);
- мнения о приемлемых ценах на гостиницу;
- мнения о возможности платить за участие в мероприятие в принципе;
- конкретные ссылки на конкретные пансионаты, санатории, гостиницы;
Очень нужно:
- обсудить слет с профессиональной точки зрения - организовать выступление участников на профессиональные темы.
В общем, давайте порассуждаем...
п.с.: Господа, если есть варианты конкретные - давайте урлы на гостиницы. Пространно обсуждать "предлагаю окрестности Феодосии" сложно...
---------
Если у вас есть желание/возможности помочь, если есть конкретные предложения, информация - пожалуйста, пишите в ЛПА с пометкой "для Елизаветы"
Лучший комментарий
DELETED
написал 15.05.2013 в 17:58
1310
Три тысячи чертей на румбу! Команда хочет услышать от капитана, где мы наконец-то бросим якорь и отдохнем от превратностей судьбы! Поведайте нам ...Три тысячи чертей на румбу! Команда хочет услышать от капитана, где мы наконец-то бросим якорь и отдохнем от превратностей судьбы! Поведайте нам, шкипер, или я не ручаюсь за сохранность трюмов.
Лучший комментарий
DELETED
написал 22.05.2013 в 10:19
1416
Постеры - налево, рерайтеры - направо, сеошнеги петляют по СЯ на базе "киев водка шашлык недорого", а копирайтеры... а че с них ваще взять, окромя ...Постеры - налево, рерайтеры - направо, сеошнеги петляют по СЯ на базе "киев водка шашлык недорого", а копирайтеры... а че с них ваще взять, окромя анализов :)
Лучший комментарий
DELETED
написала 02.06.2013 в 10:15
1485
Не, не на Марс. Вся верхушка админимстрации сейчас на Канарах сидит под тентом на пляже и хихикает: "обманули дурака на четыре кулака... " А все ...Не, не на Марс. Вся верхушка админимстрации сейчас на Канарах сидит под тентом на пляже и хихикает: "обманули дурака на четыре кулака... " А все работники биржи регулярно в прямом эфире.. и арбайтят по полной бабло на слет... который типа в августе. Значит, до августа никто никуда не дернется. Никаких каникул до осени. Тонкий ход. Понимать нада!
Арина, спроси лучше киевлян - Козявку, к примеру. Прошлый год нас здорово спонсировала администрация, и вся эта радость с билетами туда и обратно обошлась (навскидку) в 600 грн. с рыла, стало быть, в рублях 1800. Поскольку за еду и все такое платили за нас, то цены неизвестны. Мы платили за некоторые экскурсии, залог за гостиницу, за маршрутку и т.д. А если самому платить, может в 2, в 3 раза больше потратим. Трудно сказать сколько, пока нет программы мероприятия и расценок.
Ну...вот я надеюсь, что здесь мне ответят киевляне:)) Очень хочется всех видеть, но денег нет:)) Везде пишут, что Киев — это дешево. Учитывая, что в МО на берегу Москвы-реки я отдохну по 40 баксов/сутки с 4-разовым питанием (уверена, в Питере та же картина)...а про Киев пишут, что еще дешевле...может, я зря считаю, что у меня денег нет?
Из прошлогодних цен - отель с завтраком меньше 19 баксов в сутки (за одного человека в двухместном номере), обед из трех блюд в столовой 4 бакса, катание на корабле около 7 у.е. с человека, музей меньше 3 у.е. - это то, что помню.
Кстати, в теме по первому слету должен быть расписан бюджет, потому что изначально планировали за все платить сами и Наташа подсчитывала стоимость всех развлечений, ресторана и т.д.
Привет, Ириша:) Как ты это все помнишь? Или ветку слета смотрела? У меня вообще никакие цены в мозгах не задержались. Вроде бы вначале Наташа говорила взять с собой по 1000 - 1100 грн на человека на 2 дня? Я почему-то запомнила эту цифру. Но, опять же, мы ведь не знаем, во сколько обошелся банкет...
Привет) Это то, что случайно в памяти задержалось) Про отель помню, потому что до сих пор жалею, что не додумалась проплатить за дополнительные сутки и уехать на следующий день( всего-то каких-то 300 грн за двоих.
Арина, разница есть: на берегу Москвы-реки ты просто отдохнешь, а в Киеве увидишь все наши рожи. Разве такое удовольствие не стоит 165 долларов за билеты? А денег - их никогда нет. Это жидкая субстанция. Поработай пару дней и спрячь куда-нить заначку. А в июле достанешь:))) P.S. Если бы народ проголосовал, я бы поехала даже в Россию. Несмотря на дорогущие билеты. В прошлый раз было здорово:))) Думаю, в этот раз будет не хуже:)))
Да я и не собираюсь отдыхать на берегу Москвы-реки:) 2600 гривен — неделя на Селигере. На кой мне Москва-река?:)) Увидеть всех не просто хочется, а очень хочется. Но зависит это, увы, от суммы затрат. Слишком много у меня финансовых дыр:(
Ариш, вот скажи, у кого нет финансовых дыр? :)) Где-то убудет, где-то прибудет (правда жизни, сама знаешь), а смена обстановки всегда полезна. Я в том году не смогла поехать, потом ужасно жалела. В этом точно решила - надо ехать (мне ближе, конечно, но я бы и в Москву причапала, если че). :)
Юля...у меня они огромны, дыры эти. Хотелось бы каких-то цифр, хотя бы приблизительных. Если с дорогой предполагаемый расход не превысит 350 долларов, и если мероприятие состоится не раньше середины августа, то я поеду:)
Я знаю, что в прошлый раз приезжали ребята из России - вот Надежда (13 смайликов), если не ошибаюсь, не украинка. Спроси у них, во сколько им это все удовольствие обошлось. Не думаю, что больше 350 долларов... Во всяком случае, есть расходы обязательные, есть - необязательные. Дорога+питание+проживание - точно в 350 у.е. уместятся (сэкономишь на сувенирах, испортившемуся вкрай в последнее время киевском торте и прочей ерунде). :))
Обязательно) Пацаны из Киева не уедут, пока в руках любимый тортик не окажется))) У нас традиция такая: кто был в Киеве - все возвращаются с "Киевским" и сразу к нам. У меня тут главные дегустаторы))) А ты где покупала, Юль? И что с ним не так было?
Это не я покупала - у меня муж часто в Киев ездит, ему там киевляне показали магазин (вроде как хлебзавода), где продаются настоящие киевские торты - прогорклый крем, старый корж - короче, бяка. )
Жесть... Я всегда покупаю в супермаркете возле вокзала. Всегда свеженький, вкусненький... Килограммовый у нас с пацанами к вечеру улетает))) Короче говоря, пойдем вместе покупать;)
Странно, очень странно, поскольку в фирменном рошеновском магазине на площади исключительно свежие торты. И да, Roshen - это все же не хлебзавод, а кондитерская фабрика)
Нет-нет, Roshen супруг бы точно запомнил (такие магазины и у нас в городе есть), а он объяснял, что это был именно магазин хлебзавода (чего его туда повели - не знаю, но уверяли, что только там можно купить настоящий Киевский торт).
Жаль, что первое впечатление было таким, торт на само деле вкусный) Как будете в киеве, ищите именно фирменный магазин Roshen - на площади точно раньше был - там точно не ошибетесь. Все остальные делают похожие торты, но самый вкусный, естественно, настоящий)
Женя, самые вкусные в Киеве киевские торты у моего мужа :))))) все остальное - бяка :))) Я вообще киевский торт есть не могу - не люблю его страшно... но Славкин торт - так это торт настоящий :)))
Кста, может на слет приволочь... Потрясу нашего папу, вдруг согласится...
Да, киевский торт это супер вкусняшка. :)) Но вот у моего друга лет так 20 назад был курьезный случай с первой пробой киевского торта. Он на поезде ехал с Москвы в Одессу. Побывал в Киеве. Бабулька в поезд зашла - предлагала киевские торты да свеженькие, да вкусненькие, что аж с пальчиками можно проглотить. :))) Он обрадовался, что наконец попробует киевский торт, ну и купил его у бабульки. Не помню, сколько он тогда стоил. Но факт, бабулька с поезда, а друг по пути в Одессу попросил у проводника нож дабы отведать эту "знаменитость". Разрезал, а там внутри буханка черного хлеба, обмазанная поверху красиво кремчиком. :))) Я ему в этом году привезла с Киева торт "настоящий". Так он все еще смеется, вспоминая свою наивную молодость и опыт с первым в жизни киевским тортиком. :)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186