Только что вернул заказ на доработку с выбранной по умолчанию опцией "не добавлять автора в списки".. выскочила какая-то ошибка (alarm - page on advego says: 0).
НАпример, добавил автора в белый список. При модерации следующего комменатрия поле "Добавить автора в список:" остается с предыдущим значением. Поправьте, пожалуйста.
Михаил (advego), у меня так и осталось - "добавил автора в белый список. При модерации следующего комменатрия поле "Добавить автора в список:" остается с предыдущим значением."
Если не менять название белого списка и оставить по умолчанию, в заказе он будет не виден. При редактировании названия белого списка он отображается, при добавлении заказа, нормально
Всем здрасти! вот зашёл на сайт посмотреть, что тут нового, надеюсь заинтересует, пока присматримаюсь Михаил а в чем твоя выгода от этого сайта, ты тут работаешь вроли агитатора? )))
Помогите советом пожалуйста.Уже несколько раз возвращают на доработку.Не могу понять в чем дело.Это заказ,где ключивые слова были:промышленность,трубы,быто вки.Пишут,что тема не найдена.Вот мой текст,может дело в нем?
-У себя в квартире я поменяла трубы на пластик,т.е. разводку по саннузлу и кухни,а вот что бы поменять трубы в стояке многоэтажного дома,что очень важно,нужно согласие соседей.C этим были проблемы. В основном стояке менять трубы необходимо, что бы потом не пришлось , если проржавеют старые трубы и их начнут менять,переделывать ремонт у себя.
Вы извините меня пожалуйста, но Вам необходимо поменять стилистику и подобрать другие слова и писать без ошибок: саннузлу и кухни - у Вас, а надо САНУЗЛУ И КУХНЕ. Еще вместо проржавеют, лучше написать - выйдут из строя (потекут). А вообще, все на усмотрение закзчика. Для исправления ошибок пользуйтесь Wordом. Удачи.
Если доступны только задания для белых списков, то нельзя ни посмотреть подробности, ни связаться с ВМ.
Можно ли оставить за ВМ право решать, показывать всем это задание или нет? Например, я хочу сделать одинаковые заказы, но по разной цене. В общем списке они будут смотреться некорректно.
Тогда дайте автору возможность выбирать: видеть ли заказы для белого списка или нет. Просто почти вся первая страница занята заказами "только для БС". Даешь фильтр!
Скажите, пожалуйста, автор не из белого списка не может взять работу, которая помечена "Для авторов из белого списка"? Я как-то раз взяла, не заметила надпись. Но я ведь не имею на это право, как новичок, почему тогда заказ был доступен для меня?
Добрый день. Даже если исполнитель новичок, он может попасть в Белый Список, заказчик может включить туда любого исполнителя. В этом случае у вас в карточке заказа должна была быть надпись, к примеру: "Заказ для исполнителей: LanaKush".
Другое дело, что исполнителю уровня "Любитель" действительно будут недоступны заказы с ограничением по уровню, предназначенные для исполнителей, входящих в ТОП-группы.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186