Только что вернул заказ на доработку с выбранной по умолчанию опцией "не добавлять автора в списки".. выскочила какая-то ошибка (alarm - page on advego says: 0).
Мелочь - понятие растяжимое ) Статья об окнах на 3 тысячи символов за 20 центов - мелочь. А комментарий на 100 символов про что-либо, о чем автор может написать своим языком за 8 центов - не такая и мелочь.
НАпример, добавил автора в белый список. При модерации следующего комменатрия поле "Добавить автора в список:" остается с предыдущим значением. Поправьте, пожалуйста.
Михаил (advego), у меня так и осталось - "добавил автора в белый список. При модерации следующего комменатрия поле "Добавить автора в список:" остается с предыдущим значением."
Если не менять название белого списка и оставить по умолчанию, в заказе он будет не виден. При редактировании названия белого списка он отображается, при добавлении заказа, нормально
Всем здрасти! вот зашёл на сайт посмотреть, что тут нового, надеюсь заинтересует, пока присматримаюсь Михаил а в чем твоя выгода от этого сайта, ты тут работаешь вроли агитатора? )))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186