Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Евгений (advego)
Международный слет копирайтеров в Киеве -- Адвего-2013 / 9-10 августа

Радостная весть для всех пользователей Адвего!

Дата международного слета назначена: 10 августа 2013 года всех участников встречает загородный комплекс "Sobi Club" в Киеве. Официальная программа включает форум и торжественный банкет. Развлекательная часть встречи утверждается, но без сюрпризов не обойдется!

Оценочные затраты на однодневное празднование (форум + субботний торжественный банкет) - 80 у.е. с каждого участника слета. Понимая, что данная цифра велика для многих пользователей - половину расходов Адвего берет на себя.

(!) Таким образом, стоимость однодневного участия составит 40 у.е.

Обращаем ваше внимание, бесплатного участия в форуме не предусмотрено.

Будет организован бесплатный трансфер на комфортабельном автобусе в субботу из Киева в комплекс, а в воскресенье из комплекса в Киев. Количество место в автобусе ограничено, попадут в автобус те, кто успеет.
--
Трансфер в субботу из Киева к месту проведения форума стартует в 13-00. Место посадки участников уточняется.
Трансфер в воскресенье в Киев стартует в 10-00. Место высадки участников уточняется.
--
Все основные мероприятия будут проходить в субботу, во второй половине дня.

Все участники слета получат памятные футболки от нашего дизайнера Данилы (того самого, который рисует марки) и бэйджи. И конечно, каждый участник слета получит специальную марку Адвего в свою коллекцию.

По желанию, предлагаем участникам прибывать в место слета в пятницу, 9-го августа. Представители администрации будут уже на месте. Стоимость пятничного банкета администрация также оплачивает на 50 процентов, т.е. стоимость банкета в пятницу составит 40 у.е.

Приблизительные расценки на проживание (дополнительно к затратам на празднование): от 45 у.е. с человека за ночь. Проживание в гостиничном комплексе - необязательное, вы можете приезжать на мероприятия в любое желаемое время, предварительно оплатив заявку на участие в них. По стоимости проживания и бронированию номеров в комплексе - просим уточнять на сайте комплекса: sobiclub.com

Заявки от всех желающих принимаются в ЛПА. В заявке обязательно укажите следующие данные: фамилия, имя, даты вашего участия в банкетах. В теме сообщения указывайте, пожалуйста, специальный тег: #advego-2013

Например: "Базетов Иван, пятница, суббота".

Подавая заявку в данной теме, вы соглашаетесь с тем, что стоимость указанных в заявке мероприятий будет снята с вашего счета в Адвего при наличии на нем достаточного объема средств.

---

Что интересно? Темы и для авторов и для заказчиков

-- Как писать seo-тексты
-- Как писать продающие тексты
-- Пишем рерайтинг

Уважаемые пользователи, если вы готовы выступить с докладом на одну из этих тем или на какую-то другую - пишите в ЛПА. Признание, почет и уважуха обеспечены.
---
Спешим добавить: выступающему на форуме компенсируем стоимость участия за оба дня, т.е. те кто выступает на форуме не платит 80 у.е. за два дня участия.
Перевод компенсации в денежную форму не предусмотрен.
Уже есть три три докладчика. Всего планируется 6- 8 докладчиков. Так что спешите подать свою заявку в ЛПА.
---

Господа, кто планирует точно принять участие в слете - отмечаемся в этой ветке: http://advego.ru/blog/read/freestyle/1148169
Другим пользователям будет интересно.

Написал: Евгений (advego) , 24.06.2013 в 12:51
Комментариев: 994
Комментарии

Показано 19 комментариев
irbritan
За  34  /  Против  9
irbritan  написала  25.06.2013 в 09:05
Не понимаю в чем весь сыр-бор. Тот кто собирался ехать, тот поедет. Тем более, что изначально было озвучено - конец июля, начало августа. Чем начало августа хуже конца июля? Ничем. Если в планы не попадало, то это и так было понятно. Никто не мешает смотреть на Киев и в эти дни, времени для этого будет достаточно. Но, лично меня, например, совершенно не прельщает обязательно посещение любых церквей. В Лавре была - одного раза мне достаточно, а остальные из-за моей не религиозности просто не интересуют, для меня есть места более привлекательные, при всем уважении к храмовым сооружениям.

Встреча эта, для того, что бы встретится. Именно для этого она и планируется. Никто еще ничего не знает, как будет и что, но кое-кто решил, что все будет плохо, только потому, что так решил. Цены даже обсуждать не хочу, то, что, опять-таки, кто-то не может или не хочет платить такую сумму, не означает, что это дорого. Скорее всего, вообще надеялись, что все затраты вместе с дорогой будут компенсировнанны, только с чего, не понятно.

Я не собираюсь никого ни к чему призывать, но примитивной корректности и элементарного уважения к организаторам, кое кому просто не хватило.

                
jpetrik
За  2  /  Против  0
jpetrik  написала  25.06.2013 в 09:17  в ответ на #281
Вот и я об этом же(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:20  в ответ на #281
Привет, Ирин! Ты на этот раз поедешь? Или опять не попадаешь со своим рабочим расписанием?

                
irbritan
За  0  /  Против  1
irbritan  написала  25.06.2013 в 09:25  в ответ на #286
Привет. Решаю вопрос, на этой неделе все будет ясно. Скорее всего - да, если только что-то не приключится. Мне из Харькова ехать, так что с билетами будет проще. Но я хочу попасть туда в пятницу, а уехать в понедельник, иначе одни переезды получаются)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:28  в ответ на #287
Мне тоже придется из Харькова ехать...Хоцца с тобой енто дело обсудить...Я просто Харькова не знаю( Боюсь заблужуся и не доберуся)))

                
irbritan
За  0  /  Против  1
irbritan  написала  25.06.2013 в 09:32  в ответ на #288
Постучи мне вечерком - обсудим, я еще этим вопросом не занималась, надо посмотреть что там с бронью, по времени определиться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:33  в ответ на #289
ок. Будешь инфу какую смотреть-про меня не забывай)))

                
DELETED
За  0  /  Против  2
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:37  в ответ на #281
Ирина, как всегда мудро и убедительно)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:35
Кто нибудь из Одессы едет?

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:46  в ответ на #292
Только собиралась такой же клич бросить.)
Планирую. Вот пыталась посмотреть что там с билетами, что-то не получается разобраться.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:53  в ответ на #297
Оксан, а что не получается? Поездов достаточно, билет +-80 грн. На 8-е число их много.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 09:54  в ответ на #301
Девочки, а что думаете про автобус? 5 часов всего?
Вы сами едите или с кем-то?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:08  в ответ на #302
Я обычно вообще маршруткой езжу, если детей с машиной под рукой не оказывается)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:10  в ответ на #308
я буду ехать в пятницу вечером. а в субботу ночью или максимум в воскресенье утром мне домой надо уже

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:07  в ответ на #301
Наташа, пожалуйста, ткни меня носом, где смотреть.) Я ни разу еще не бронировала через интернет.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:08  в ответ на #306
Я, кстати, тоже Наташа)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:13  в ответ на #307
Очень приятно, Оксана)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:19  в ответ на #306
Я тоже не бронировала))) Использую для мониторинга.
booking.uz.gov.ua

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  25.06.2013 в 10:33  в ответ на #316
Какая удобная штука! Спасибо)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1146809/?l=49&n=50&o=0