Лучший комментарий
DELETED
написала
12.09.2013 в 03:39
00
Отличная новость для тех, кто действительно работает. Хотя, нечистыми на руку могут и чужие сканы использоваться. Вот ввели бы еще возможность сразу получать оплату на банковскую карточку, вообще проблем бы не было :).
Вопрос - зарегистрировала тут недавно, но уже работаю, правда пока не привязывала веб-мани кошелек к нику. Собственно, веб-мани кошелек есть у мужа и у него кошелек как раз со статусом выше формального и к веб-мани кошельку привязана банковская карта. У меня карты нет,так что вопрос такой- могу я привязать к своему аккаунту веб-мани кошелек мужа? Не отразится ли это на репутации (мол имя-ник одно,а данные веб-мани кошелька на другого человека), вообще будет ли видеть заказчик мои данные веб-мани кошелька? Вообще,кому видна будет эта информация?
я новичок, не разобралась еще, каким образом выводить деньги с кошелька? Оформляла карту Webmoney на их сайте, потребовали сканы документовдля сверки данных. Или просто достаточно "прикрепить" номер кошелька на карту своего банка?
Второй раз читаю об этом и поражаюсь - где это можно найти?))) Это совершенно бесплатная процедура. Время занимает не столько заполнение данных, сколько ожидание подтверждения карты. да и то за день делают. Зайдите в вебмани в "аттестат", там посмотрите "личные данные" и "прикрепленные карты" - это где-то там, кажется.
Один вопрос - вчера оформила заявку на вывод средств, делаю в первый раз. Аттестат ВМ - псевдонима. Как я поняла, деньги идти будут 16 дней и придут в октябре. Но придут ли мне деньги, если с октября действует другой аттестат?
Добрый день. С 1 октября средства не будут выводиться на аттестат псевдонима. У вас есть время на оформление формального. Оформляйте его сейчас и ваша заявка будет обработана в срок. В противном случае она будет отклонена до получения аттестата.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186