1. Запрещены заказы по работе над сайтами о заработке (если работу требуется выполнять не только в Адвего). В некоторых частных случаях администрация оставляет за собой право разрешать подобные заказы.
2. Могут быть остановлены заказы по работе над сайтами имеющими различные технические проблемы.
3. Могут быть остановлены заказы так или иначе связанные с эротическим и порно контентом. Полностью такие заказы пока не запрещены.
4. Могут быть остановлены заказы с ненормальными, по мнению администрации, параметрами, настройками, ценами, сроками.
п.с.: под сайтами о заработке подразумеваются сайты так или иначе призывающие работать в бакс-системах, кап-системах, почтовиках, непроверенных партнерских системах и так далее.
Не нужно терзать заказчиков за низкие цены. Многие из них не могут платить больше. Я тоже ставлю 0,05 за 100 знаков. А если с меня потребуют больше, вынужден буду закрыть заказ. У меня сайт про кино (www.kino.zbir.info). Большинство посетителей пишут вообще бесплатно, просто потому, что им интересна эта тема.
Ладно. Открою страшную тайну. Гости портала, которые комментируют обзоры и фильмы бесплатно и по вдохновению - публикуются то густо то пусто (зависит от темы). А комментаторы с Адвего работают по чцть-чуть, но каждый день - железно. Одно другое хорошо дополняет.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186