При модерации работ текст находится в рамке, а рамка еще в рамке, в итоге текст ТЗ нормальный по ширине, а текст работы узкий (процентов 50 от экрана в сумме) и скроллится, скроллится, особенно если заказы как у меня сейчас на 10-12к символов:) По логике может текст ТЗ и работы одной ширины сделать? Работе не мешает, просто странно)
Вопрос на рассмотрении. Я модерирую тоже по 200 работ. Левый и рпавый отступ дал хорошее визуальное отделение работ от текста заказа. Раньше сливалось, сейчас - нет. Но не лучший вариант, согласен.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186