Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Рейтинги. Уровни исполнителей: Гуру, Эксперт, Профессионал, Специалист, Любитель

Уважаемые пользователи Адвего, представляем обновленный функционал для заказчиков и новую форму заказа - теперь создавать заказы будет удобнее - параметры сгруппированы по своему предназначению и для каждого из них добавлены подсказки.

Также появилась возможность создания заказа для определенной группы пользователей Адвего в соответствии с их рейтингом - чем выше группа по рейтингу, тем больше минимальная стоимость работы, по которой можно создать заказ.

Все пользователи делятся на 5 групп, минимальная стоимость для каждой группы умножается на коэффициент:

-- Название - описание / Минимальная стоимость на копирайтинг (к примеру)

-- Любитель - это все пользователи Адвего / 0,35 у. е. за 1000 символов.
-- Специалист - пользователи, входящие в ТОП-4500 / 0,44 у. е. за 1000 символов.
-- Профессионал - пользователи, входящие в ТОП-1500 / 0,7 у. е. за 1000 символов.
-- Эксперт - пользователи, входящие в ТОП-300 / 1,4 у. е. за 1000 символов.
-- Гуру - сертифицированные пользователи Адвего, прошедшие тестирование / 3,5 у. е. за 1000 символов.

Коэффициенты (соответственно): 1, 1,25, 2, 4, 10.

Коэффициенты влияют на все типы работ и на стоимость публикации.

Заказы по уровню пользователя транслируются в разделе "Доступные заказы": https://advego.ru/job/find/open/

Иерархия: Гуру видят все заказы, Эксперты видят все заказы, кроме заказов для Гуру, Профессионалы - все, кроме заказов для Гуру и Экспертов, и т.д.

Как стать Экспертом: https://advego.ru/blog/read/ne...s/1445595#comment521

Написал: Сергей (advego) , 26.12.2013 в 18:16
Комментариев: 1800
Комментарии

Показано 8 комментариев
seyl
За  4  /  Против  1
seyl  написал  28.12.2013 в 17:20
Вижу в доступных заказах новшество: "Заказ для исполнителей: Специалист / ТОП-3000". Приятно ощущать себя спецом:)
Уверен в одном: когда нововведение будет усовершенствовано(работа сейчас ведётся, как я понимаю), то будет в целом всё гораздо лучше, чем было. А пока новички и "старички" в долгой отлучке от Адвего ощущают себя некомфортно.

                
seyl
За  1  /  Против  0
seyl  написал  28.12.2013 в 17:37
Кстати, интересно бы знать, все ли заказчики ограничили доступ к своим заказам новыми настройками(для определённого уровня авторов)?

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  28.12.2013 в 17:48  в ответ на #822
Не все.

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  28.12.2013 в 17:49  в ответ на #832
Да, это очевидно. Я просто поспешил задать свой вопрос.

                
linn23
За  0  /  Против  0
linn23  написала  28.12.2013 в 17:49  в ответ на #822
Пока что.:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2013 в 18:40
Предлагаю: 1. Выделять другим цветы работы, оплаченные автоматически (Извещания)
2. В Извещаниях указывать имя автора и тему работы
3. Мега круто, конечно, но... "Все работы автора для меня" - список выполненных конкретным автором работ для того заказчика, который смотрите го профиль

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написала  28.12.2013 в 18:47
Хорошо, если сертификация перекроет предыдущие ступеньки - у старых авторов проблемы со статистикой. Моя лучшая писательница с 2009 года тут, но статистика у нее хуже всех остальных. У нее и слова по своим местам расставлены, и есть представление о сео, и все знаки на месте! Человек с опытом.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  28.12.2013 в 18:53  в ответ на #864
Вам друг с другом повезло. А остальное не так уж и важно, думаю.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1445595/?l=167&n=171&o=0