Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Новости Адвего — Форум Адвего

боковая панель
Адвего / Новости Адвего
Сергей (advego)
Рейтинги. Уровни исполнителей: Гуру, Эксперт, Профессионал, Специалист, Любитель

Уважаемые пользователи Адвего, представляем обновленный функционал для заказчиков и новую форму заказа - теперь создавать заказы будет удобнее - параметры сгруппированы по своему предназначению и для каждого из них добавлены подсказки.

Также появилась возможность создания заказа для определенной группы пользователей Адвего в соответствии с их рейтингом - чем выше группа по рейтингу, тем больше минимальная стоимость работы, по которой можно создать заказ.

Все пользователи делятся на 5 групп, минимальная стоимость для каждой группы умножается на коэффициент:

-- Название - описание / Минимальная стоимость на копирайтинг (к примеру)

-- Любитель - это все пользователи Адвего / 0,35 у. е. за 1000 символов.
-- Специалист - пользователи, входящие в ТОП-4500 / 0,44 у. е. за 1000 символов.
-- Профессионал - пользователи, входящие в ТОП-1500 / 0,7 у. е. за 1000 символов.
-- Эксперт - пользователи, входящие в ТОП-300 / 1,4 у. е. за 1000 символов.
-- Гуру - сертифицированные пользователи Адвего, прошедшие тестирование / 3,5 у. е. за 1000 символов.

Коэффициенты (соответственно): 1, 1,25, 2, 4, 10.

Коэффициенты влияют на все типы работ и на стоимость публикации.

Заказы по уровню пользователя транслируются в разделе "Доступные заказы": https://advego.ru/job/find/open/

Иерархия: Гуру видят все заказы, Эксперты видят все заказы, кроме заказов для Гуру, Профессионалы - все, кроме заказов для Гуру и Экспертов, и т.д.

Как стать Экспертом: https://advego.ru/blog/read/ne...s/1445595#comment521

Написал: Сергей (advego) , 26.12.2013 в 17:16
Комментариев: 1800
Комментарии

Показано 12 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написал  28.12.2013 в 21:44
Ребята! А как узнать свой статус?

                
yurab1975
За  0  /  Против  0
yurab1975  написал  28.12.2013 в 21:48  в ответ на #970
Только проверив в профиле, какое место в рейтинге. У вас, например, 614, т.е. профессионал.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2013 в 21:57  в ответ на #973
Ага! Вот как все просто! Спасибо за разъяснение!

                
EsliTolko
За  3  /  Против  0
EsliTolko  написала  28.12.2013 в 21:53  в ответ на #970
Перечитать стартпост либо сообщения выше.

                
DELETED
За  10  /  Против  6
DELETED  написала  29.12.2013 в 00:15
Как по мне, то очень-таки хорошее нововведение: надо поднимать свою ленивую пятую точку и, как минимум, держать свою позицию в рейтинге, а как максимум - толкать вверх этот самый рейтинг. В обеих вариантах одна только польза - увеличение дохода.
Мерси разработчикам за волшебный пендель:)

                
Евгений (advego)
За  15  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  29.12.2013 в 01:15  в ответ на #1027
Да, стакан, наполненный наполовину, для одних будет наполовину полным, а для других - всегда наполовину пуст.

Мораль: надо пить, пока твой стакан не допил другой.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2013 в 08:37  в ответ на #1034
Ну, за нововведения!)))

                
DELETED
За  5  /  Против  6
DELETED  написал  29.12.2013 в 11:20
Введение такой градации, на мой взгляд, нужнО и действительно Выгодно для всех участников биржи: заказчик доверяет заказ работящему автору с хорошей репутацией и доволен результатом; биржа получает новых заказчиков, потому что их заказы здесь делаются достойного качества и без срывов сроков. Ну а мы, исполнители, работаем по принципу "от работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони", постоянно улучшая свои навыки и упорно стремясь на самые вершины божественного пантеона авторов:) Все довольны и счастливы:) Все как в жизни, в общем! И нечего разводить демагогию: кто хочет в рейтинг повыше, тот будет работать и добьется своего обязательно. Всех с наступающим и побольше позитива в новом 2014!

                
DELETED
За  0  /  Против  3
DELETED  написала  29.12.2013 в 11:31
ПОжалуйста, не могу сообразить. Выполнение каких работ влияет на рейтинг? Комментарии, постинги, отзывы? Кроме статей от 1000 знаков? Отзывы на ЯМ, как я поняла, не влияют?

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  29.12.2013 в 13:47  в ответ на #1048
Всех, кроме рекламных.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.12.2013 в 13:59  в ответ на #1051
Развейте, пожалуйста, мои сомнения: продающие тексты, обзоры с рекламным подтекстом - они же не к этой категории относятся? Какие заказы считаются рекламными?

                
Евгений (advego)
За  0  /  Против  0
Евгений (advego)  написал  29.12.2013 в 15:39  в ответ на #1052
Вот эти: http://advego.ru/job/find/adv/ - они так и называются - "Рекламные заказы".

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/news/1445595/?l=182&n=185&o=0